Cooper 30-01-2022, 13:20 Это как "С лёгким паром" каждую зиму кто - нибудь да выложит вот уже лет 10.
Замкадыш 30-01-2022, 15:34 Газели почти 30 лет, там кабина к раме только на ржавчине держится. Опасно так поднимать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16