Лучший комментарий
fnet
От крутого до лоха один щелк...
8 1

Комментарии 14

  1. eddy 2.0
    Один раз себе так ступню вывихнул… а здесь конечно жесть
    3 0
    ответить
  2. trapezund
    жесть как она есть
    1 0
    ответить
  3. fnet
    От крутого до лоха один щелк...
    8 1
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Видать бобо..
    1 0
    ответить
  5. qwerty123
    это он сам себя?
    3 0
    ответить
  6. Zapadlo
    А кто выиграл в этой схватке?
    У кого "хрусть" или кто за уши держится.
    0 0
    ответить
    1. Джон Кайфф
      Победа техническим накаутом у того, кто за уши держится
      2 0
      ответить
  7. Seaman
    так должна заканчиваться каждая их тренировка
    2 0
    ответить
  8. Степан
    Никак не могу прочитать, что там на стене написано, кажется: братья наши меньшие? Или ошибаюсь?
    3 0
    ответить
  9. Karuso
    Перелом шейки бедра?
    2 0
    ответить
  10. werqt2011
    Голова оказалась крепче. А то это была совсем другая история
    0 0
    ответить
  11. Anvo
    Больше не боец
    1 0
    ответить
  12. Mussa
    тот по ходу мануальщик
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий