Видео от admin 7 920

🔥Мастер огонь просто






Лучший комментарий
Pennywise Dancing Clown
Таких роликов полно в инете. Мне вот одному интересно,куда смотрел этот терпило в процесе ремонта. Рукожопа умный человек сразу вычеслит,ну максимум после чернового этаппа ремонта.(демонтаж,монтаж,штукатурка).Вопрос.Так нахуя таких мастеров оставлять дальше делать работу.На мой взглят такие видео выставляют только заказчика долбоёбами. А работяги молодцы, делают как умеют...
14 3

Комментарии 16

  1. KURISUKASAM
    блеааа a
    4 0
    ответить
  2. Pennywise Dancing Clown
    Таких роликов полно в инете. Мне вот одному интересно,куда смотрел этот терпило в процесе ремонта. Рукожопа умный человек сразу вычеслит,ну максимум после чернового этаппа ремонта.(демонтаж,монтаж,штукатурка).Вопрос.Так нахуя таких мастеров оставлять дальше делать работу.На мой взглят такие видео выставляют только заказчика долбоёбами. А работяги молодцы, делают как умеют...
    14 3
    ответить
    1. COCTAB
      Потому что - ЖАДНОСТЬ! Деньги-то уплочены уж0! 😁😂🤣
      11 0
      ответить
    2. dron-v
      По-твоему заказчик каждый день должен на объект приезжать?
      Заключается договор, прописываются сроки.
      Может черновых этапов и не было. Могла работать демонтажная бригада из Джамшутов или сам все убрал.
      Тут видно, что мастер работал не больше недели.
      Как раз заказчик приехал в первый свой выходной.
      4 3
      ответить
    3. dimanex
      Терпило в первую очередь должен был думать кого он берёт на отделку. Таджиков кои умеют копать? Да общеизвестно чтодёшеГо хорошо не бывает, но "покуда есть на свете дураки......"
      0 1
      ответить
      1. Jacoff Gipsy
        Сам ты терпила! Задрали уже своей уголовщиной!!! Ты в культурном обществе находишься или на зоне?!
        1 0
        ответить
      2. Jacoff Gipsy
        Сам ты терпила! Задрали своей уголовщиной. Ты в культурном обществе находишься или где?!
        0 0
        ответить
  3. Zaluponik
    Зато дёшево. За мастеров никто платить не хочет, хотят всё за копейки и чтоб красиво и бахато. Вот и результат. shapka
    12 1
    ответить
  4. apzwosjanlxxwjidmw
    и тут в кадре появляется жена и говорит "Что, дорогой, хвастаешься какой ты рукожоп?" )))
    4 0
    ответить
    1. krasawa93
      taunt taunt taunt я тожэ почемуто подумала что это он сам накуювертил
      5 1
      ответить
  5. ana8117165
    Просто мастеров надо искать проверенных и обязательно договор заключать в письменном виде, чтобы если че - через суд деньги вернуть... hi
    0 2
    ответить
  6. jaans
    Да это просто лютый пиздец!
    0 0
    ответить
  7. yefim
    двери вешают после полов
    1 0
    ответить
  8. tuti
    Цитата: dron-v
    По-твоему заказчик каждый день должен на объект приезжать?
    Заключается договор, прописываются сроки.
    Может черновых этапов и не было. Могла работать демонтажная бригада из Джамшутов или сам все убрал.
    Тут видно, что мастер работал не больше недели.
    Как раз заказчик приехал в первый свой выходной.

    Если заказчик не хочет такой херни , то да , должен приезжать каждый день. Достаточно было одного ряда плитки , чтоб послать "мастера" на х... ,а не упрашивать еще и двери ставить.
    1 0
    ответить
  9. Masssikus
    мне подешевле, но чтоб как для себя
    1 0
    ответить
  10. LiveToHack
    Сам виноват, видимо искал подешевле.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий