Видео от admin 7 030

🔥Сегодня в Костанае водитель BMW снял неплохое кино с собственным участием






Лучший комментарий
Romzes
Очередной заднеприводный отправился на свалку ;))
15 2

Комментарии 25

  1. trapezund
    не повездло и победило бздло
    8 2
    ответить
  2. Romzes
    Очередной заднеприводный отправился на свалку ;))
    15 2
    ответить
  3. paranoid
    Наказание на "музыку" поносную
    6 1
    ответить
    1. dimanex
      Ну музыка долбежка, а водило такой же...........
      4 1
      ответить
    2. Mussa
      Он передал, что он дико извиняется и очень сожалеет, что он слушал то что он хотел, а не то что тебе нравится!
      2 0
      ответить
  4. Anvo
    Вошло ровно по центру
    6 2
    ответить
  5. krasawa93
    интересно БМВ доживают до старости dum
    6 3
    ответить
    1. Rodriges1
      20 лет для машины приличный возраст.
      1 0
      ответить
  6. ana8117165
    Дерево пострадало не сильно, уже хорошо... a
    16 3
    ответить
  7. O. Engelhardt
    Сомневаюсь, что водЯтель извлечёт урок из этой ситуации..
    2 1
    ответить
  8. Alex Dasty
    Не можешь срать - не мучай жопу!
    3 1
    ответить
  9. exandr
    Угол ул.Чернышевского-Рудненская, р-н КИнЭУ
    2 1
    ответить
  10. Korzik2020
    Заднеприводный
    2 2
    ответить
  11. ded pihto
    На бмв не ездил, но обычная убогая классика легко выравнивается тупо отпусканием газа и подтыканием пониженой.
    9 1
    ответить
  12. urman7744
    Прекрасно всё 👍🤣🤣
    5 1
    ответить
  13. Nick Arini
    заебись, чётко
    1 1
    ответить
  14. Джон Кайфф
    Зато не тошнил, как Половод haha
    1 1
    ответить
    1. alexandern_06
      Мне не понятно чего так все накинулись, по моему он даже поло объехал очень осторожно, а на светофоре чуть добавил, чтобы до моргания жёлтого проехать, наверняка если и далее зел. волна так настроена то что бы и дальше по ней ехать.
      В общем не увидел в его поведении каких агрессивных повадок.
      0 1
      ответить
  15. Uflon
    Вспомнилась старая песня "Малай Кустанай" , по моему Исхак Хан пел. Она бы четко подошла в качестве саундтрека к этому видосу.
    1 3
    ответить
  16. АКА
    Е39
    0 1
    ответить
  17. CoVid-20
    Режим: Въебался
    0 1
    ответить
  18. Slim
    На последнем кадре вид, имхо, куда более брутальный, чем с конвеера.
    Это ж надо так симметрично въеб@ться.
    0 1
    ответить
  19. Senya
    На мигающий зелёный спешил проскочить - успел. Зато жол полициясы (ДПС) не надо вызывать они уже там.
    0 1
    ответить
  20. Commander Tom
    всегда радовали такие моменты и кадры dance
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий