Видео от admin 6 224

🔥Боинг 747 снес багажные тележки в аэропорту Чикаго






Лучший комментарий
trapezund
пизда турбине
21 2

Комментарии 23

  1. trapezund
    пизда турбине
    21 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Хуйня, в рашке починят и будет как новенький)
      8 39
      ответить
      1. ana8117165
        Думаю в америке сами как-то починят... tongue
        15 3
        ответить
      2. dron-v
        В рот хуин, че тебе Раша то поперек горла встала?
        Обиженка на всех, как vatneek?
        15 6
        ответить
        1. Zam-admin
          А че не так, сам же летаешь на списанных самолетах, если конечно можешь себе позволить, летать куда либо).
          0 3
          ответить
        2. Zam-admin
          И не только самолётах, со всего мира в рашку везут хлам, а тут потом ещё по 20 лет ездят на старых корытах). Что то я не видел, чтоб Б/У автомобили отправляли за бугор). Все к нам)
          0 5
          ответить
          1. Mussa
            есть ещё хуже, после вас эти списанные самолёты потом берём мы казахстан laughing
            0 1
            ответить
      3. Hiu
        Там походу древние укры за штурвалом)
        13 8
        ответить
        1. Змей горыныч
          Там походу такой дятел как ты за штурвалом.
          2 4
          ответить
      4. РОМЫЧ
        При чём тут рашка , дебил ?
        10 3
        ответить
      5. KolyakaMalyaka
        Его в частью в РФ произвели, частью в китае (двиглов смысле, отверточная сборка только шатовская), конечно починят или китайцы или русские, а штаты впарят хохлам как новый, в качестве гуиманитарной помощи, но в рассрочку на двадцать лет и по спекцлятивной цене, а чтоб не сомневались бандеру наклеют на фюзеляж и пойдет на ура там.
        4 2
        ответить
      6. Jacoff Gipsy
        Не выражайся!
        0 1
        ответить
  2. Zapadlo
    Пилоту долго придёться работать на турбину.
    2 2
    ответить
  3. VL76
    Да там всего лишь картины Рембрандта хотели перевезти на очередную выставку)))
    0 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Или трусы Микельянанджэло
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Понаставили телег чурки, развернуться негде..! laughing2
    5 3
    ответить
  5. n00b
    Резина летняя, хули! shapka
    4 0
    ответить
  6. ROY
    баба за штурвалом))
    1 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Или биба
      0 0
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Ты то за штурвало огог, еслиб сразу не обосрался, так полетал бы обязательно.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий