Видео от admin 8 156

🔥Настоящий мужик должен её детям






Лучший комментарий
winsent666
интересно сама бы взяла чужих детей ?
73 2

Комментарии 40

  1. winsent666
    интересно сама бы взяла чужих детей ?
    73 2
    ответить
    1. ron2k
      не взяла бы, она найдет миллион причин.
      58 1
      ответить
    2. Uflon
      В подавляющем большинстве ни одна женщина не станет воспитывать чужих детей. Недаром в большинстве сказок мира только злые мачихи.
      68 2
      ответить
    3. Поручик
      А мне больше интересно где папа этих деток? Ведь ее учили встречаться и спать только с настоящими мужчинами. Почему этот настоящий мужчина не живет с этой настоящей женщиной и не воспитывает своих детей
      25 0
      ответить
  2. korol369
    ради совместных детей
    7 5
    ответить
  3. trapezund
    не убедило
    38 1
    ответить
  4. ron2k
    ох и дурная баба, впрочем это обьясняет почему она одна с прицепом.
    37 2
    ответить
    1. Karuso
      Я бы выразился мягче.
      Наивная. И ещё молодая.
      А так-то да.
      14 1
      ответить
  5. ежик 123
    наивный чукотский ребенок .вот кто его тебе заделал вот он пусть о воспитывает laughing
    21 3
    ответить
  6. YuriyYuriy
    Раздвигала каждому, но муж нужен особый.
    33 2
    ответить
  7. Mobby
    Дура баба, просто у неё не было квартиры дорогой и денег нормально. Как сказала одна китайская модель, лучше плакать в мерседесе, чем смеяться на велосипеде.
    13 4
    ответить
  8. ЛеонидИльич
    Она говорит "наши дети". Но ведь для мужика что взял её с детьми они не родные и 95% что они его отцом считать не будут,значит дети не "наши",а только ЕЁ !
    31 2
    ответить
  9. paranoid
    Правильно, наши дети это наша радость и смысл жизни.
    Я подпишусь, если она также к моему ребенку будет относится как и к своему, а не твой-мой..
    Ты должен, ты обязан.
    15 1
    ответить
  10. ana8117165
    Эта тема, уже честно поднадоела... blind
    21 2
    ответить
  11. vixxxxer
    настоящий мужик своих детей не бросит
    3 3
    ответить
  12. Убийца богов
    ну так и живи со своими детьми. зачем тебе мужик и зачем его в свои проблемы впутывать?
    13 3
    ответить
  13. Di-Val-OH-MiK
    Нас счастливыми
    По настоящему
    Могут зделать
    Лишь
    НАШИ дети


    Не мои а ее с кем то там нашим

    Так что ))

    А по сути часть истины в ее словах есть
    3 7
    ответить
  14. Джон Кайфф
    Удачи в поиске. Если мужику надо чужих детей повоспитывать, он может в детсад пойти работать.
    15 1
    ответить
  15. 10:1
    НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ДЕТИ - да! ТВОИ НАГУЛЯННЫЕ ДЕТИ - хз , скорее НЕТ! Нахер надо , если можно своих завести с "непочатой" ?)
    17 0
    ответить
    1. Александр Ардов
      В том то и дело, что кругом одни "початые" с плодами. А тот мужик "починатель" после расставания идёт опять искать непочатую, т.е. конкуренцию составляет другим пока бездетным чувакам. А это не есть гуд. Найти себе пока бездетную и не ебанутую становится сложной задачей.
      1 0
      ответить
  16. Zi Roberto
    Гавна объелась что-ли? Дура блеать..
    12 2
    ответить
  17. natan
    "не какие-то дорогие тачки, квартиры, куча бабла" сказала баба, сидя в дорогой тачке, одетая в дорогой полушубок и т.д.
    6 1
    ответить
  18. Александр Ардов
    Красотка немного размазано пытается раскрыть тему. Дети это хорошо, дети это чудесно, настоящий мужик сказал, мужик сделал... Соглашусь, если есть у неё ребёнок и плюс вы совместного заведёте - это норм семья. Но часто такая женщина говорит - больше рожать не хочу, мне хватит одного. То есть на твои истинные отцовские чувства ей как бы плевать - люби что дают. И на то, что ты свои гены потомству передать хочешь тоже - ей класть. Лицемерненько, ага.
    13 1
    ответить
  19. Karuso
    Учитывая факт как флорирует индустрия ЭКО и суррогатного материнства, а также количество детских домов, присоединяюсь в своём мнении к некоторым предыдущим комментаторам.
    Мужчины и женщины несмотря на свою "цивилизованность" остаются в большинстве своём ведомыми природными инстинктами. Мужчины желают покрыть побольше самок, а женщины произвести потомство от "достойного" самца который будет заботиться о ней и её потомство.

    Конкретно об этой девушке не берусь судить однозначно ибо сам не без греха и пути господни не исповедимы.
    Желаю ей доброго мужа и хорошую крепкую семью.
    2 4
    ответить
  20. Barsik
    Тупая рсп.
    5 1
    ответить
  21. Baffik
    Цитата: winsent666
    интересно сама бы взяла чужих детей ?

    Нет, конечно.
    Женщины, на самом деле, против равноправия. Они с чужими сюсюкаться не будут, а вот мы будем. Ибо они нам ни хиуя не должны, а мы им на пельмень должны.
    5 0
    ответить
  22. Гавриил
    Да иди ты в жопу с таким счастьем.
    4 0
    ответить
  23. Baffik
    Цитата: Александр Ардов
    Красотка немного размазано пытается раскрыть тему. Дети это хорошо, дети это чудесно, настоящий мужик сказал, мужик сделал... Соглашусь, если есть у неё ребёнок и плюс вы совместного заведёте - это норм семья. Но часто такая женщина говорит - больше рожать не хочу, мне хватит одного. То есть на твои истинные отцовские чувства ей как бы плевать - люби что дают. И на то, что ты свои гены потомству передать хочешь тоже - ей класть. Лицемерненько, ага.

    Самое интересное, что если мужик возьмёт чужого и воспитает, то в глазах этой же женщин, за это благодарности не будет.
    Отсюда вывод - люди берегите свои семьи! ,
    П.с. Женщины, хватит рожать от всяких идиотов. Потом сложно жопу свою пристроить.
    2 0
    ответить
  24. АКА
    ... Никакие деньги не з делают счастливыми,... Ага, нищета зделает счастливыми
    0 1
    ответить
  25. АКА
    Истинный корень этой темы в том что раньше браки были гораздо моложе, а сейчас кого не спроси никто не спешит, что-то там выбирают, карьера, а ебутся с 14 лет, вот к 30 годам и прицепы, а личную жизнь надо, начинать искать настоящего мужика...
    0 1
    ответить
  26. 159
    ну это ж твои дети, а не их (мужиков). Странная логика - не примишь чужих детей - не мужик? Овца. Нарожала - вот и рости.
    3 0
    ответить
  27. Абырвалг
    Самое главное не сказала no_mouth У неё прицеп от бывшего мужа или где-то на вписке нагуляла и даже не знает от кого? Хотя оба варианта так себе... Если муж ушел от такой симпатяшки и своего ребенка значит не всё с ней так просто, если вариант 2 то bud
    1 0
    ответить
  28. Denis1990
    да норм взять нормальную бабу с ребёнком, ещё заделать конечно,но если нормальная...а если такая,нахуй надо...раз её это трогает,значит проблемы с головой...а вообще заебали эти темы,кто кого воспитывает,кто кому что должен. ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ [я и моя жена])))
    3 0
    ответить
  29. Alex Dasty
    А тупая пизда просто пошла нахуй!
    1 0
    ответить
  30. Jacoff Gipsy
    Вопрос. Что тогда рожала от "не мужика"? Ты же воспитана так, мужик - это ассоциация слов и поступков!
    2 0
    ответить
  31. Klaksvikar
    Такое ощущение, что она уговаривает нас, что ее дети это классно.
    2 0
    ответить
  32. chelnok
    Ну пусть ищет себе импотента, который не может сделать детей. Пусть придёт на все готовое.

    Странная она. Где-то нагуляла ребенка, а теперь нас морали учит. Себе мораль читай!
    2 0
    ответить
  33. Что-то я не внял речённому...
    Эта чудесная фря и вправду верит, что кого-то могут осчастливить чужие дети?
    Ну а чё? Она ещё нарожает. От соседа, от шефа, от Гриши-грузчика. Это же счастье))
    Мужик - это слово и дело. Зашибись. То есть, если никто не собирается брать на прицеп цугом вереницу дрезин, то уже не мужик?
    А вот этот помятый баба-циркуль типа женщина, да?
    Не-е-е-е-ет! Не женщина. Девушка, млясть. Типа не ебл ась ни разу. Святым духом зачинала.
    Ска... Каждая сосулька с трассы мнит себя едва ли не ровней Ницше.
    Паскуда.
    1 0
    ответить
  34. Baks
    Грош цена кто тебя учил с детства. Если общие дети Это один вопрос. А если только твои дети. И штук 5. Это другой вопрос
    1 0
    ответить
  35. коллега
    обратите внимание на её губы когда она говорит. Она обижена на всех и не понимает причин. И скорей всего не поймёт. Поздно, да и нечем.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий