Видео от admin 5 688

Собака не дала сформироваться торнадо

Не любит видимо, когда ветрено






Лучший комментарий
tuti
Бля , так это же идея... собак в торнадо бросать , чтоб они не образовались.
7 0

Комментарии 8

  1. tuti
    Бля , так это же идея... собак в торнадо бросать , чтоб они не образовались.
    7 0
    ответить
  2. TCPIP
    Хуяк и тотошка к Гудвину улетел
    7 0
    ответить
  3. Абырвалг
    Это не торнадо а простой смерч, всё равно что сравнивать хуй с пальцем, торнадо ещё в атмосфере начинает формироваться,а смерч с земли.
    3 0
    ответить
    1. Mussa
      нихуя ты замутил! Швондер подсказал? или тоже так делал когда был псом?
      0 1
      ответить
  4. KolyakaMalyaka
    Пиздец люди ищут как торнадо формируются изучают причины ьих возникновения, разрушающую мощь, а всего то надо натравить на них дворнягу)
    0 1
    ответить
  5. Cooper
    Цитата: KolyakaMalyaka
    Пиздец люди ищут как торнадо формируются изучают причины ьих возникновения, разрушающую мощь, а всего то надо натравить на них дворнягу)

    Не-а, дворняга не поможет, тут нужна специальная порода! Да ещё деньги на это надо выделить,!
    0 0
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Собакен - антициклон
    0 0
    ответить
  7. jorgy
    Собака — торнадо-убивака
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий