Видео от admin 7 186

🔥Переправа






Лучший комментарий
РОМЫЧ
Нет , это КАМАЗ !
10 0

Комментарии 27

    1. РОМЫЧ
      Нет , это КАМАЗ !
      10 0
      ответить
      1. Абырвалг
        Нет, это КамАЗ🤪
        3 0
        ответить
          1. OLS10
            КАМАЗ..
            3 0
            ответить
          2. Peace Death
            Где?
            2 0
            ответить
    2. Шама
      2 0
      ответить
  1. winsent666
    за кругляк не жаль и машину угробить
    1 1
    ответить
  2. Hmmmm
    Всегда было интерестно.
    Этой практикой часто пользуются? Или изключительно для тиктока?
    Понятно выхлопная труба сверху.. Но там же и другие детали могут пострадать.

    Я чисто из интереса.. без всяких предъяв.
    3 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      из-за быстрого охлаждения, масло в агрегатах сжимается и, неизбежно, засасывает воду через резиновые уплотнения/манжеты. Если не обслуживать технику с поправкой на это обстоятельство, то, да - другие детали ещё как пострадают.
      5 1
      ответить
    2. Замкадыш
      Воздухозаборник и выхлоп вверху. Мосты и коробка хватанут воды через сапуны, придется масло менять. Ну и электрика в разъемах гнить будет.
      4 2
      ответить
      1. Zam-admin
        Она для этого создана, все разъёмы герметичны).
        2 0
        ответить
      2. TTшка
        Сапун на то и сапун, защищает от попадания внутрь влаги, но помогает стравливать лишнее давление.
        0 0
        ответить
      3. XXXX
        Сапуны выводятся скорее всего выше...
        0 0
        ответить
    3. Hmmmm
      Спасибо за ответы.. @CTE6EJIb, @Замкадыш
      Не могу себе представить повод чтобы доставка древесины, была важнее грузовика.
      Думаю все таки показуха или легкомыслие.
      1 0
      ответить
      1. dim058
        Это работа такая, он эту реку за день раз 10 переплывает.
        2 0
        ответить
  3. petkev
    жульё, лес ворует
    10 1
    ответить
  4. ROY
    в Китай увез)
    5 1
    ответить
  5. Anvo
    Лесные ворюги
    2 1
    ответить
  6. Wenox The Fox
    Snow Runner Gameplay like
    0 1
    ответить
  7. Абырвалг
    Палюбэ пиздят, было бы на законом основании нормальную переправу соорудили.
    2 1
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: petkev
    жульё, лес ворует

    Когда воруют то и машину не так жалко и не по дороге, - подальше от глаз.
    0 0
    ответить
  9. ana8117165
    Воруют...однако.. crazy
    0 1
    ответить
  10. Dmitri Dic
    Дровосек херов, бля.
    0 0
    ответить
  11. Chip
    Цитата: Peace Death
    Где?

    КАМАЗ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий