Видео от Cliff. 3 939

🔥Игры нашего детства






Лучший комментарий
Lenkor
Странно, но знаю только половину из того что перечисленно... Может в разных регионах по разному назывались игры?
12 1

Комментарии 20

  1. Lenkor
    Странно, но знаю только половину из того что перечисленно... Может в разных регионах по разному назывались игры?
    12 1
    ответить
    1. paranoid
      Такаяже фигня, как минимум 1/3 названия незнакомые
      7 0
      ответить
  2. Zapadlo
    Лапта, клёк.
    2 0
    ответить
  3. Strong
    70% знакомо )
    3 0
    ответить
  4. Marfooter
    А че за игра была, там приговаривалось :"Матка,батка, сраная лопатка!" ? Однокашник спрашивал недавно. Фразу помню, игру нет.
    1 0
    ответить
  5. TakeThat
    а как же квадрат и паутина ..
    3 0
    ответить
    1. 159
      то не скрепные)
      0 1
      ответить
  6. Замкадыш
    А мы по стройкам лазали blush
    4 0
    ответить
  7. Саня
    Алма-Ата. Маслы, почти круглый год от мАла до велИка. Лянга. Сало. Вышибалы и футбол, а у девчонок всякие попрыгушки.
    0 0
    ответить
    1. Mussa
      ооо свой чел и игры знакомы мне все, но из видео только половину.
      Ещё помню игра была кажется в клёп, ставили банку и с растояния выбивали, были разные офицерские звания и у каждого свои преимущества.
      0 1
      ответить
    2. paranoid
      Мослы или асычки или как они там назывались)))
      0 0
      ответить
  8. vixxxxer
    12 палочек🤣
    0 0
    ответить
  9. Hiu
    ... Банки, квадрат
    0 1
    ответить
  10. Jacoff Gipsy
    Ещё была мать её каталочки. Из серии ножичков.
    0 0
    ответить
  11. ana8117165
    Лапту , еще играли...ну и конечно футбол, хоккей... like
    0 1
    ответить
  12. ыртышъ
    Тридцать один на стройке
    0 0
    ответить
  13. Frol
    Эх....
    0 0
    ответить
    1. Vito K_2
      А мы по развалкам,и обрывам в парке.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий