Видео от admin 5 515

🔥Искусственная матка - к чему это приведет?

Искусственная матка что она изменит в отношениях полов? Будет ли способствовать повышению рождаемости? Станут ли мужчины " заводить ребенка для себя"?

Лучший комментарий
Петров и Баширов
Какое интересное будущее ждёт женщин)))) Когда самый важный козырь действовать перестанет...
20 1

Комментарии 18

  1. dimych
    Нихуя не понял, но очень интересно (с)
    2 4
    ответить
    1. CoVid-20
      Ебать, ты валенок
      11 1
      ответить
      1. trapezund
        laughing2
        1 0
        ответить
  2. Петров и Баширов
    Какое интересное будущее ждёт женщин)))) Когда самый важный козырь действовать перестанет...
    20 1
    ответить
  3. Frol
    Пиздец вам, бабы. Вообще не нужны будете
    8 2
    ответить
    1. uZver314
      ну как бэ пока нет. Яйцеклетка все-равно нужна.
      5 1
      ответить
      1. ron2k
        яйцеклетка да, а баба нет) с другой стороны пора переставать бабам выебываться и вести себя как мразота, иначе вымрут нах, эволюция епт.
        1 1
        ответить
  4. Dairou
    Неужели кто то досмотрел это говно до конца? После её слов "Досмотрите до конца" - увидел сколько времени длится этот бред и выключил.
    6 3
    ответить
  5. CoVid-20
    Скоро пидарасы так размножацца будут, пиздец
    12 0
    ответить
    1. paranoid
      В соседней хате, через улицу, живут 2 лесбиянки, патцан у них мелкий, щас ему лет 7-8, пиздец. С мелких лет уже психика похеряна! Ебанутый мир.
      4 0
      ответить
  6. ana8117165
    Смазливая тиктокерша, но дура дурой.... whistle3
    1 4
    ответить
  7. Алиментщик
    А у меня жена не может забеременеть из-за проблем с маткой обошли кучу врачей, клиник, сдали литры анализов, съела центнеры лекарств, про деньги молчу и ни какого результата. Для нас эта технология была бы спасением. Но через 20 лет я буду думать не о детях, а о пенсии. Технология нужная.
    4 0
    ответить
    1. Борис111
      а как ты тогда алиментщиком стал? scream
      0 0
      ответить
  8. вот хз, ну при проблемах понятно, что нужно. А вот если вы все такие здоровые... вот даже и не знаю. с одной стороны психика и психология там... но вот помню, как многие женщины переносят беременность, с кучей проблем, с почками, давлением, токсикозами и пр... Да и вообще, вот помню, как жена внезапно упала, на 8м месяцев с лестницы, просто на ровном месте... вот готов я к этим нервам еще раз или предпочел бы перестраховаться?
    2 0
    ответить
  9. Anvo
    Все человечество вымрет так нахер или в пидоров превратиться
    1 0
    ответить
  10. Karuso
    По ходу искусственная матка уже работает и вовсю плодит таких тиктокеров.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий