Лучший комментарий
Вася Жадный
охуеть
8 0

Комментарии 11

  1. dimanex
    Умерли все?
    1 0
    ответить
  2. Jacoff Gipsy
    У нас еще как-то гуманно
    4 0
    ответить
  3. CoVid-20
    Наркокурьер, везет тонну кокса....
    2 1
    ответить
  4. А.Т.
    Ну да конечно..,зачем выяснять отношения,нет тело-нет дело..... bajan
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Патрон в стволе и предохранитель снят, так только дэбилы с оружием обращаются или он ждал возможного нападения...., это разборки между ОПГ... a
    1 4
    ответить
    1. trapezund
      возможно криминал, по коням!
      0 0
      ответить
  6. dron-v
    Это тот дебил, что ехал в левой полосе и не уступал, когда ему посигналили.
    0 2
    ответить
  7. Anvo
    Попал хоть?
    0 0
    ответить
  8. O. Engelhardt
    Дикий Запад.., сначала стреляют, а потом фамилию спрашивают.. ))
    1 0
    ответить
  9. Seaman
    не скучно мужикам, каждый день живёшь как последний rock
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий