Видео от admin 8 633

Герой






Лучший комментарий
B3s
Где-то вдалеке жалобно заплакал супермен, ибо его подвиги в сравнении с этим....🤣
7 1

Комментарии 11

  1. B3s
    Где-то вдалеке жалобно заплакал супермен, ибо его подвиги в сравнении с этим....🤣
    7 1
    ответить
    1. fandrlev321
      Не все герои носят плащи! krut
      0 0
      ответить
  2. Шама
    Он заслужил этот стакан !))
    1 2
    ответить
  3. Anvo
    Хэроям слава!
    2 11
    ответить
    1. Абырвалг
      Терпилам терпения!!! Ещё до 2036 а потом опять обнуление joy
      Где ты там узрел политику? Дыбил кремлеботоксный.
      1 3
      ответить
  4. YOYOSHA
    Герой на героине...
    2 1
    ответить
  5. trapezund
    это местный чхарэк, убил взглядом на повал
    0 2
    ответить
  6. offace
    Шеф,клиент созрел joy
    1 1
    ответить
  7. ana8117165
    Перегруз, баба лишняя... popcorn
    0 5
    ответить
  8. Frol
    Я каждую пятницу тоже так могу, дайте мне Героя!
    0 2
    ответить
  9. Slim
    - Вдребезги?
    - Вдребезги.
    - Поллитра?
    - Поллитра.
    - Да я тебе...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий