Видео от admin 7 514

Ну как так






Лучший комментарий
Шама
10 2

Комментарии 15

  1. Шама
    10 2
    ответить
  2. sensey99
    Не шипованые
    3 1
    ответить
    1. dimanex
      Виртуальный кегельбан.........
      1 1
      ответить
    2. Торба
      Я в Швеции видел шипованую!
      0 0
      ответить
  3. Anvo
    Спецом дорогу обоссал и стоит снимает 😁
    10 3
    ответить
  4. dron-v
    Никогда такого не было. И вот опять.
    3 2
    ответить
  5. Sector
    Идиоты, так эти же идиоты и зимой катаются
    1 4
    ответить
    1. Seacat
      Там зима +2+12
      0 0
      ответить
  6. CTE6EJIb
    я, кажется, знаю, кто устроил эту диверсию. "Он" ещё хихикает за кадром.
    5 0
    ответить
  7. trapezund
    трасса е95, блять
    1 0
    ответить
  8. ana8117165
    Ловите этого "Хихикующего злодея" и ногами его, ногами мля... a
    0 2
    ответить
  9. msnhunter
    вижу как все передомной падают, я тоже упаду? нее, они идиоты, а я то молодец :D
    1 1
    ответить
  10. REcrut
    Стадо баранов, СУКА аж не хорошо
    1 0
    ответить
  11. chelnok
    Не иначе место проклятое ...
    1 0
    ответить
  12. Борис111
    флешмоб бля
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий