Видео от admin 5 208

🔥О чем говорили советские школьники, впервые побывавшие в Макдональдс







Лучший комментарий
dron-v
Что тогда, что сейчас пропаганда делает своё гнилое дело.
Простому американцу насрать на то, как мы живем.
Впрочем как и простому россиянину насрать на всех остальных.
А промытоголовым все по жизни мешают.
25 4

Комментарии 28

  1. dron-v
    Что тогда, что сейчас пропаганда делает своё гнилое дело.
    Простому американцу насрать на то, как мы живем.
    Впрочем как и простому россиянину насрать на всех остальных.
    А промытоголовым все по жизни мешают.
    25 4
    ответить
  2. antoshka
    это по рашка тв все пытаются ядреной бомбой по Флориде, это рашкины депутаты жирик, володин, и подобные хотят в пепел Америку, хотя там их денежки и дети живут...почему подумайте сами
    17 22
    ответить
    1. dimanex
      Хера ты сидишь тогда в презираемой тобою "рашке"- уё..ай к себе НА укрАину. И не смотри ящик чтобы не скулить, или укроТВ гляди, это твой уровень.
      22 16
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Только хохлы и недоумки так называют великую Россию. Выбери себе мой прыщавый друг)))
      13 11
      ответить
      1. petkev
        вся власть жульё, как ещё называть? народ терпилы и озлоблены на это всё
        8 6
        ответить
        1. KolyakaMalyaka
          Выбери себе.
          0 3
          ответить
      2. Замкадыш
        А можно список величий России? blush
        3 4
        ответить
        1. Cliff.
          Выбери любой из любого списка, не ошибешься.
          2 3
          ответить
          1. grewmaster
            Балет
            0 0
            ответить
        2. grewmaster
          Балет
          0 0
          ответить
    3. ana8117165
      Не надо судить страну по нескольким уебанам, у них работа такая пиздить всякую куйню им за это деньги платят...
      2 4
      ответить
      1. Karuso
        Так и есть, пиздить и пиздеть.
        0 0
        ответить
    4. Rebel
      А в стране 404 - рай, без газа, но все равно рай.
      6 5
      ответить
    5. Пастер
      Гавно твой мак
      2 0
      ответить
  3. Cliff.
    Цитата: antoshka
    пытаются ядреной бомбой по Флориде

    Я бы антошке по башке попытался, да и чтобы не взорвалась, это обязательное условие. Просто чтобы мозги вправились.
    4 1
    ответить
  4. Yura Maksimov
    Вот вам и Маасква. Они и тогда зажирались, ублюдки.А вся страна на них пахала. Теперь мы для них регионы и ханженское неуважение. Захлебнитесь в своем бабле, гандоны
    8 8
    ответить
    1. dron-v
      Дурачок, тебе че, бик-мак выслать, чтоб ты успокоился?
      4 5
      ответить
        1. Yura Maksimov
          В Бургер Кинг за пивом. Два по цене одного.
          0 1
          ответить
      1. Yura Maksimov
        В жопу засунь себе это гавно, безручь. Я готовить умею.
        0 1
        ответить
        1. dron-v
          Ещё один любитель в жопу все засовывать!
          Ты че, из ЛДПР?
          0 0
          ответить
  5. GrandKu
    Ребята, а вы послушайте как дети говорят, какие слова используют, без запинок, красиво с минимумом паразитов. А сейчас - одно бэ и мэ...
    17 0
    ответить
  6. йцукен
    Цитата: antoshka
    это по рашка тв все пытаются ядреной бомбой по Флориде, это рашкины депутаты жирик, володин, и подобные хотят в пепел Америку, хотя там их денежки и дети живут...почему подумайте сами

    По рашка тв, как ты выразился, только пиздят про ядерные удары, а запад их отрабатывает в реальности. Тебе, мой ебанутый друг, нужно всего лишь загуглить по фразе "отработали нанесение ядерного удара" и наслаждаться пруфами "мирного" запада.
    5 4
    ответить
  7. АКА
    В мавзолей потом макдональдс.
    1 0
    ответить
  8. Абырвалг
    Зато всё правительство ездит на фашистских мерсах и бэхах, общаются по врагоамерикоским айфонах и макбукам, все бабки во вражеских долярах держут, во вражеских банках, дети у врагов учатся, недвижимость тоже вся у врагов, даже одеваются у фашистоитальянцев Патриоты бля Главное лапша на уши отечественная.
    6 4
    ответить
    1. klot
      Правильный ник себе выбрал ШАРИКОВ.
      2 1
      ответить
    2. йцукен
      Ты всю жизнь цифрами арабскими пользуешься, это тебя не напрягает, ебанько? Не могу представить себе такого же долбаеба как ты, только в США, который сидит и осуждает использование русских изобретений американцами...
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий