Видео от admin 6 909

Разделка рыбы

А что так можно было?






Лучший комментарий
crashover
если бы это был я, то на второй секунде видео я бы уже отрезал себе руки или еще что-нибудь laughing
21 1

Комментарии 15

  1. А.Т.
    Проффи.....
    16 1
    ответить
  2. джоел1
    а че нельзя было это раньше показать
    8 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      В школе на уроках труда и домоводства)))
      6 1
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      В школе на уроках труда и домоводства.
      0 1
      ответить
  3. crashover
    если бы это был я, то на второй секунде видео я бы уже отрезал себе руки или еще что-нибудь laughing
    21 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Дядя петя ты дурак, он рыбу продает а не тиктокт снимает, у него тухлую покупать бы не стал ни кто)))
      7 1
      ответить
      1. Абырвалг
        KolyakaMalyaka, ты дурак?
        1 3
        ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Дядя Петя, ты дурак. Он судя по весам и прилавку рыбу продает, а не тиктоки из общаги клепает, у него тухлую покупать бы ни кто не стал.
      1 1
      ответить
      1. Абырвалг
        KolyakaMalyaka, ты дурак?
        2 2
        ответить
      2. Абырвалг
        KolyakaMalyaka, ты дурак?
        1 2
        ответить
    3. Абырвалг
      KolyakaMalyaka, ты дурак?
      1 1
      ответить
      1. Anvo
        Полиграфыча заклинило
        1 1
        ответить
  4. XXXX
    чистит по-атырауски или по-астрахански Так на Каспии сазана чистят wink
    1 0
    ответить
  5. Годы практики, жаль не каждую рыбу так почистить можно...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий