Видео от admin 5 822

Эта скотина бетонная в мертвую зону забежала, вот его и не видно было

Нижний Новгород.






Лучший комментарий
Dude
Если домофон умный, почему молчал, сучий глаз?!
12 0

Комментарии 6

  1. Anvo
    Домофонный глаз все видит
    5 0
    ответить
    1. Dude
      Если домофон умный, почему молчал, сучий глаз?!
      12 0
      ответить
  2. dron-v
    Во дворах так смело сдавать назад.
    Хорошо хоть столб, а не люди.
    8 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Было на ютубе. Дорожники, долбодятлы, дорогу расширили, а столб посередине оставили.
    0 0
    ответить
  4. Machicoulis
    Bien joué
    0 0
    ответить
  5. Борис111
    беги форест беги
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий