Видео от admin 5 925

Зато в центре Питера






Лучший комментарий
dimanex
Ну что делать коль человеки привыкли в говне своём же жить, и роптать что они в коммуналке живут оправдывая что ничего не делается..........
16 2

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Постоянный шум, чего хорошего то.... popcorn
    7 3
    ответить
  2. dimanex
    Ну что делать коль человеки привыкли в говне своём же жить, и роптать что они в коммуналке живут оправдывая что ничего не делается..........
    16 2
    ответить
    1. Вит
      Правильно-это зависит от хозяина, а не от удаленности..
      6 1
      ответить
  3. ROY
    элементарный легкий ремонтик сделать, рамы окон, батареи покрасить, порядок навести не судьба?
    11 1
    ответить
    1. Uflon
      Не везде в СПб можно делать просто так ремонт и менять окна. В центре половина домов памятники архитектуры.
      3 3
      ответить
  4. avi
    да не рассказывай что памятник архитектуры = свинарник. Просто не надо пластиковое белое дерьмо ставить и кондюк на фасад мастырить.
    5 1
    ответить
  5. Замкадыш
    Ну нафиг. Мрачный депрессивный город с поганым климатом. Один зимний ветер с Финки чего стоит.
    6 2
    ответить
  6. ron2k
    ебать дно, это типа вид.. вы с киева на центр явно не смотрели ниразу
    1 3
    ответить
    1. XXXX
      нука нука,пригласи нас!
      1 1
      ответить
      1. Борис111
        сейчас он скажет конечно приезжайте, так как знает что нас не пустят, боятся они нас, а то отберем ещё чего crazy
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий