Видео от admin 6 228

🔥Спутники Starlink маска пересекают путь друг друга






Лучший комментарий
StogSena
Подъебка
16 3

Комментарии 17

  1. StogSena
    Подъебка
    16 3
    ответить
    1. log4
      Спутники размером с МКС.
      4 2
      ответить
      1. Cliff.
        Вот Тут неплохо видно как они летят. Это если брать низколеты.
        3 2
        ответить
        1. Cliff.
          https://satellitemap.space/
          2 3
          ответить
  2. log4
    Низко пошли, видать к дождю)))
    1 0
    ответить
  3. nkulagin
    Некоторым не ведомо, что небо (космос) не плоское.
    5 1
    ответить
  4. viktobob
    Птички хекают и ни один листочек на дереве не шелохнулся за всё время...
    7 0
    ответить
    1. XXXX
      Вот не знаешь,не говори! Спутники Starlink выбирают для полета только безветренную погоду. Есть полный штиль- летят,ветренно-останавливаются .Это для того чтобы 5G не раздувало!
      7 1
      ответить
  5. VitUp
    А что вам не нравится? Все очень натурально. Натурально наебалово.
    8 1
    ответить
  6. Valdeg
    Какая невероятная координация! Ну точно наебалово, бля буду. И не надо мне тут пиздеть, что спутники могут на разной высоте лететь, я лучше знаю, вокруг один пиздеж а я умны (типичный комментатор коржика)
    2 2
    ответить
  7. trapezund
    аж слышно как они стукаюца
    2 0
    ответить
  8. MANOWAR
    а смотрятся они красиво. и кажется что низко летят. на даче вот фоткал

    2 0
    ответить
  9. dron-v
    Ебаных астрономов до хуя и больше.
    Во всех темах разбираются.
    Не так летают, не так отсвечивают.
    Где вы есть, когда нужно что-то изобрести?
    Только хуями могут крыть чужие изобретения.
    3 2
    ответить
  10. D_Toogoi
    Окорочка .... СоюзКонтракт...
    2 0
    ответить
  11. piraminius
    красивый мультик
    2 0
    ответить
  12. grewmaster
    Кто шагает дружно в ряд? Маска Старлинг отряд!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий