Девушки от avgust29 10 862

🔥Удержать бы 354

Лучший комментарий
trapezund
оч сильно пиздатая
41 4

Комментарии 40

  1. KolyakaMalyaka
    Ничо себе вареничек))) вот бы за такой подержаться.
    38 7
    ответить
    1. Поручик
      Это не вареник, это сикель laughing
      12 4
      ответить
  2. petkev
    колокольчик, ёб твою за хуй
    9 0
    ответить
  3. trapezund
    оч сильно пиздатая
    41 4
    ответить
  4. Slepok
    Забавно. Тилимиллитрямдия ))))
    15 1
    ответить
  5. sudan15
    Пойду лошадь с руки покормлю)
    34 0
    ответить
  6. Шама
    Вот это хобот ! frowning
    10 4
    ответить
  7. Machicoulis
    c'est bon ça , Я люблю стейки
    2 7
    ответить
  8. gnom
    а меж ног летучая мышь.

    умеет губами хлопать?
    13 2
    ответить
    1. Анти
      Наверняка laughing2
      0 0
      ответить
  9. Schulz
    Вот это губища! На одну лёг, другой укрылся
    12 3
    ответить
  10. lexs
    Ни хая питух
    2 4
    ответить
  11. Pron
    Ебать, трибуха какая то а не пизда, нахуй в топку
    16 18
    ответить
  12. Zam-admin
    Я не пойму, что здесь удерживать, сикель или сиськи, которых нет?
    3 2
    ответить
  13. Monitor6
    Пипец, вот это вкуснятина )
    4 9
    ответить
  14. TheMonk
    Хрена себе, грибатая какая )
    2 0
    ответить
  15. АКА
    Все мы люди-человеки, все мы любим чебуреки...
    7 2
    ответить
  16. Seaman
    какой писдец
    4 0
    ответить
  17. p61hkob
    Шницель убитый
    4 0
    ответить
  18. Muzhik iz lesа
    какая гадость, эти её половые губы... ой, ваша заливная рыба
    4 4
    ответить
  19. Vito K_2
    Прошла Крым рым и медные трубы, вот и изнасилась.(Что касается слова "рым", то это вовсе не искаженное для рифмы Рим (как некоторые полагают), а "металлическое кольцо для закрепления тросов, блоков, стопоров, швартовных концов и т. п. Рымы устанавливаются на палубе и на фальшборте судов, в носовой и кормовой оконечностях шлюпок, а также на причалах и набережных". Сквозь рымы также продергивались в свое время цепи каторжников-галерников. Таким образом рым является неким символом неволи.)
    2 4
    ответить
    1. slsl
      помедленней пж.. я записываю
      0 0
      ответить
  20. Vityochek
    Крутой лопух
    2 2
    ответить
  21. Seasonic
    Индюк
    3 1
    ответить
  22. Ultrakav
    плюсанул. Голая баба всегда в хозяйстве сгодится
    8 3
    ответить
  23. Motja
    Ахуительная тёлка головка как надо будет входить в такие клитры и полизать пиздато.
    5 1
    ответить
  24. Taurus
    Похоже только я увидел соски проколотые
    1 0
    ответить
  25. arsrec
    капюшон серьёзный!
    1 0
    ответить
  26. swej178
    Скатилась рубрика(
    0 0
    ответить
  27. jorge
    rica chepota
    1 0
    ответить
  28. Aiban
    Я смотрю тут мнения экспертов разделились по плану. Кому-то нравится копаться в потрахах, а другие брезгуют.
    1 0
    ответить
  29. Boriss
    Спасибо большое за комментарии. Я так от души посмеялся.
    1 0
    ответить
  30. murmuryur
    Ой, какая милая губошлёпка!
    1 0
    ответить
  31. fokys
    Все девчонки как девчонки, ну этот пузырёк, сядет ссать пи...у отвесит как у кепки козырёк.
    0 0
    ответить
  32. Maxime
    Ебать ту Люсю )))
    1 0
    ответить
  33. S210975
    одеяло
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий