Видео от admin 7 244

Работаем!






Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
Сам долбоеб, технику принимать надо перед тем как на нее в работу заступить. В итоге сам прохохотал, сам про себя дурня тикток запилил.
12 3

Комментарии 10

  1. Mike
    Для тупых ещё раз выложили?
    0 5
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Сам долбоеб, технику принимать надо перед тем как на нее в работу заступить. В итоге сам прохохотал, сам про себя дурня тикток запилил.
    12 3
    ответить
  3. trapezund
    щётка, зеркальце скажи! Да усю прауду доложи!
    1 3
    ответить
  4. anvas23041984
    От души поржал joy
    0 2
    ответить
  5. LiveToHack
    Зеркало может отлететь кому-нибудь в лоб. Вот будет весело.
    0 1
    ответить
  6. Anvo
    Щетка пеленгует, зеркало сканирует простраство
    2 3
    ответить
  7. John79
    Интересно, для чего им это зеркало. На локомотивах в них толку нету.
    0 0
    ответить
    1. Slavutich220
      Для грузовых составов нет, для пасажирских есть
      0 0
      ответить
      1. John79
        Да, забыл что проводник выставляет флажок красного или жёлтого цвета.
        0 0
        ответить
  8. Karuso
    Лайфхак что бы водила не задремал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий