Лучший комментарий
227700Б
Сосед не жадный, всем хватит.
15 0

Комментарии 15

  1. 227700Б
    Сосед не жадный, всем хватит.
    15 0
    ответить
  2. trapezund
    ух ё, сколько пластилину
    1 1
    ответить
  3. apzwosjanlxxwjidmw
    чо смотришь, пизди пока свежее ))
    3 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Вроде положено пленку стелить и только потом стяжку заливать?
    4 0
    ответить
    1. natan
      да не, застройщику положено ебало бить в таком случае
      12 0
      ответить
  5. Абырвалг
    Правило в руки и у себя херач пока на халяву rul
    3 0
    ответить
  6. 11Алксндр11
    Мастикой хотя бы нужно было герметизнуть. Мне так по розеткам протекло сверху :) дебилы. Я ведь их тоже предупреждал, чурка подумал что и так сойдет.
    3 3
    ответить
  7. Anvo
    Молочко убежало
    0 1
    ответить
  8. XXXX
    Хули ты стоишь?! Бери виброрейку и разравнивай!
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      У него тока вибратор жинкин🤣🍆
      4 0
      ответить
      1. Cliff.
        1 1
        ответить
  9. Detonator
    А ты все ещё не на верхнем этаже, лох?
    1 1
    ответить
  10. dim058
    Вот поэтому я и построил дом за городом, сам себе хозяин. А в человейнике всегда долбоеб найдется
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий