Видео от admin 7 907

Смекалка в деле






Лучший комментарий
dimanex
Он её походу ещё летом, посуху накрыл, чтоб ржавела быстрее......
14 1

Комментарии 11

  1. dimanex
    Он её походу ещё летом, посуху накрыл, чтоб ржавела быстрее......
    14 1
    ответить
  2. trapezund
    ориентация север
    0 3
    ответить
  3. natan
    а просто веником смести с пленки - религия не позволяет?
    1 2
    ответить
    1. dimanex
      Ну это если в плёнке кататься, а если ехать без ней накой мести если всё равно снимать плёнку?
      1 0
      ответить
  4. StogSena
    Чёт не очень..
    2 через вечер, бегать полиэтилен надевать.
    0 0
    ответить
  5. Леха
    А в ветер ее гвоздями прибить к кузову?
    3 0
    ответить
  6. Zam-admin
    Это секта, те у кого пульт в чехле)
    9 0
    ответить
  7. Sector
    Только купил пленку снимает))
    0 0
    ответить
  8. ana8117165
    По времени он накрывал столько же, как потом снег стряхивать... tongue
    4 2
    ответить
  9. messanlive
    На пульте от телика тоже плёнка
    0 0
    ответить
  10. msnhunter
    плёнка на морозе долго не проживёт, а если как у нас зина где между +5 и -5 то кусками льда её порвёт, где-то через трещины затечёт и примёрзнет, вобщем надо очень хорошую плёнку
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий