Видео от admin 7 097

🔥Хитрый эксплуататор!

Муравьям надо потребовать процент от доходов!)






Лучший комментарий
and21104
мастер пиздежа..он же медведЯ на болт ловит
34 0

Комментарии 16

  1. and21104
    мастер пиздежа..он же медведЯ на болт ловит
    34 0
    ответить
  2. алечко
    А что, мёд нынче дешевле, чем 30 секунд вжжжиик бензопилой?
    10 0
    ответить
    1. Хилячина
      А если говном обмазать, то мухи тоже самое сделают? Будет ещё дешевле
      3 0
      ответить
  3. dimanex
    Чушь, они у него тогда от ветра будут падать ещё не вырастая. Кору сьесть это не ствол подрезать чтоб от прикосновения палки сосна падала. Да и не в Африке мы живём чтоб гиганскими муравьями-термитами так "обьедалось", может он муравьёв с медведями путает............
    8 0
    ответить
  4. trapezund
    а ещё он дрессированных муравьёв сдаёт в аренду в синагогу, шобэ они обгрызания делали и экономит 20 литров маргарину
    11 2
    ответить
  5. dron-v
    Ой уморил, сказочник!
    3 1
    ответить
  6. Cooper
    Осталось найти бОльших (размером примерно как крыса) муравьёв, а остальное дело техники!
    Вспоминается анекдот....
    - Японцы изобрели робота собирающего грибы в лесу, задача оператора найти гриб, остальное дело техники.
    10 0
    ответить
  7. Леха
    пиздун. Муравьи не едят дерево
    2 0
    ответить
  8. Drun9I
    Муравьи как бобры!!!
    5 0
    ответить
  9. Hiu
    Пиздит как дышит))
    3 1
    ответить
  10. Sel00k
    Где он у нас больших муравьев видел? муравьи-бобры. Если бы все бы упиралось в кору, то пропилил бы быстренько кору по кругу и всё, дешевле чем мёд.
    1 0
    ответить
  11. Anvo
    Толстый слой меда?? Он стечет по стволу на землю 😆
    3 1
    ответить
  12. ana8117165
    Он попутал со своей женой, которая слизывает и облизывает.... crazy
    0 2
    ответить
  13. Димсон
    Ну хотя бы бобров приманивал, поверил кто нибудь
    0 0
    ответить
  14. beard2004
    Цитата: dron-v
    Ой уморил, сказочник!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий