Лучший комментарий
Jeans
Бляяя уёбище
32 1

Комментарии 37

  1. Jeans
    Бляяя уёбище
    32 1
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Этого клоуна недавно по ящику видал, у него бабища такая же надутая и очень наглая и плачущая мама которую очень очень жалко.
    24 1
    ответить
  3. Battoichi
    даже пожалеть не смог, как ни старался ))
    что должно произойти чтоб таким уебаном стать !?
    22 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Маму его жалко, обычная русская как и большинство рабоче-крестьянского происхождения, смотрит на него и плачет, и просит его больше не делать ни чего с собой, а звезда которая с ним с вареником еще большим заявляет, что это их дело, хотят и делают. Эээххххх Переебать бы чем тяжелым.
      6 2
      ответить
  4. B3s
    В толковом словаре на слове "мерзость", иллюстрацией будет ебало это!
    18 0
    ответить
  5. andruxan10
    пидарас и долбоеб надо в армию
    11 1
    ответить
    1. dimanex
      Зверев Серёжа тоже в армии служил, и что......... не помогло, даже наоборот.......
      8 4
      ответить
      1. goodman
        Да Зверев по сравнению с этим нормальный мужик
        0 0
        ответить
  6. Замкадыш
    ЭТО должно работать на НТВ, вести выпуски новостей. С таким еблищем самое то.
    8 1
    ответить
  7. Pavor_zp
    Чем краснее жопа - тем "круче" бабуин
    1 1
    ответить
  8. trapezund
    а в тюрьме таких любят...
    5 2
    ответить
  9. fokys
    Вырезок рода человеческого
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Вы хотели сказать выблядок?
      1 0
      ответить
  10. Шамхал
    Топливо для ада!
    2 0
    ответить
  11. Pron
    Инквизицию в студию и сжеч к хуям собачьим
    5 0
    ответить
  12. Антип
    Цитата: Замкадыш
    ЭТО должно работать на НТВ, вести выпуски новостей. С таким еблищем самое то.

    Каналов больше, чем его!
    4 0
    ответить
  13. dron-v
    Можно я комментировать не буду?
    Просто нет слов!
    1 1
    ответить
  14. turbina
    Почему он не в армии, может там хороший толковый сержант ему мозги вправит.
    0 0
    ответить
    1. Кол
      Чел ...да он в армии или тюрьме приспособится лучше любого из нас...Будет на центряках постоянно..
      1 0
      ответить
  15. Дядя Митя
    А это нельзя просто пристрелить?!
    4 0
    ответить
  16. Marlboro
    На воздушном шаре поднять эту мразь в стратосферу и сбросить эту суку вниз.
    1 0
    ответить
  17. Borsek
    Огнемет... огнемет.... бля где огнемет...
    6 0
    ответить
  18. Peace Death
    Ну.. с какой то стороны вообще похуй на него.. это ведь его личное дело выглядеть, как мудак.

    Меня интересует другое - откуда в 21 год деньги на такие пластические операции?
    1 0
    ответить
  19. Шама
    Коллега Дани Милохина ?
    4 1
    ответить
  20. коллега
    Цитата: dimanex
    Зверев Серёжа тоже в армии служил, и что......... не помогло, даже наоборот.......

    Ни разу не слышал, что Зверев с кем-то долбится или встречается. Имидж у него такой.
    2 0
    ответить
  21. YuriyYuriy
    Говорят они лучше всех анус по желанию каждому вылизывают. Это правда? Кто крайний, я по большому сходил.
    0 1
    ответить
    1. paranoid
      Бумажкой подтерись, жопа эту рожу увидит и пиздец, сожмётся очко, запором страдать будешь
      1 1
      ответить
  22. ROY
    когда не хватает умственных способностей стать популярным и полезным, в дело идёт эпатаж для умственно отсталых, которым пох на свое здоровье, главное выделится из общей массы и на этом зарабатывать, жаль есть поклонники у таких уебанов)
    2 1
    ответить
  23. guepe
    Неужели ему до сих пор никто не врезал по фейсу?
    0 0
    ответить
  24. aneldima
    Я просто прeдставляю eго лeт в 40, eсли доживёт.
    0 0
    ответить
  25. Tros59
    Урод бл... .
    0 0
    ответить
  26. Rommel
    Хотел написать, какая баба страшная! А это существо мужского рода, теперь не знаю, матерных слов таких ещё не придумали.
    0 0
    ответить
  27. РОМЫЧ
    Блядское уёбище . Сжечь ублюдка.
    0 0
    ответить
  28. Hero
    Сосун ебанный.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий