Видео от admin 5 890

🔥Час пик на Выхино






Лучший комментарий
ded pihto
Сожги Москву - спаси Россию! (с) Кутузов
17 8

Комментарии 16

  1. TTшка
    Ничего нового, 10 лет назад там так же было, проще в Вешняках сесть.
    2 0
    ответить
  2. ded pihto
    Сожги Москву - спаси Россию! (с) Кутузов
    17 8
    ответить
  3. Степан
    Сейчас там куда меньше народа за счёт продления ветки метро и не очередей в 50 метров, а так да, там вечная жопа hop
    1 0
    ответить
    1. TTшка
      По вечерам в область такая же картина как и раньше.
      0 0
      ответить
  4. dim058
    И чего все в столицу лезут? Вот у меня в деревне кайф!!!
    3 0
    ответить
    1. TTшка
      Это направление в область вечер.
      0 0
      ответить
  5. Dionys
    У одного ковид и весь вагон заражен. А завтра эти кто заразился сядут в другие вагоны. Это прямо начало апокалипсиса...
    4 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Ты не бзди, до 2020 как то жили с вирусами). Правда больных на голову как ты, меньше было).
      6 9
      ответить
  6. Шама
    Смотрел Дискавери, там была передача про Японию. Так у них в метро есть должность , что-то, вроде, утрамбовытеля людей в вагон. Работа мечты !))
    5 1
    ответить
    1. Karuso
      Ну в Японии работа посложнее чем Индии.
      В Индии иногда полиция с помощью "спецсредств" вагоны быстро утрамбовывает.
      1 0
      ответить
      1. Zam-admin
        Электрошокером было бы идеально)
        0 1
        ответить
    2. Sel00k
      А в Идиллуайлд такая профессия лишняя, они настолько самоорганизованы, что если потребуется сами утрамбуются.
      0 0
      ответить
  7. ana8117165
    Не знаю, был в Москве и Питере, под такую раздачу не попадал... shapka
    0 2
    ответить
  8. ron2k
    нахуй так жить???
    0 0
    ответить
    1. Sel00k
      Представь мир коттеджей. Представил. Благодать и ляпота вокруг. Только нет лесов, полей, одни дороги, дороги, трасса Ю-43499 (это только на юг).
      0 0
      ответить
  9. Антип
    Цитата: Sel00k
    Представь мир коттеджей. Представил. Благодать и ляпота вокруг. Только нет лесов, полей, одни дороги, дороги, трасса Ю-43499 (это только на юг).

    Это где трасса такая?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий