Видео от admin 6 533

Босс, у нас проблема






Лучший комментарий
viktobob
Самосвал...
9 1

Комментарии 12

  1. W F
    Будка на жвачке была прикреплина ?
    8 2
    ответить
  2. viktobob
    Самосвал...
    9 1
    ответить
  3. trapezund
    вот изза таких дэбилов опять техосмотр вводят
    2 2
    ответить
    1. Uflon
      Для коммерческого транспорта его не отменили.
      5 2
      ответить
  4. Замкадыш
    Стремянки отгнили от рамы laughing
    4 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Ты слепой? Оторвались борта будки от основания. Долбаеб эксплуатант авто умудрился приделать аппарельку в кузов а не к раме.
      1 1
      ответить
  5. ana8117165
    Ну а чего они хотели, такой вес на край заебенивать....причем походу часто... popcorn
    0 4
    ответить
  6. Machicoulis
    pas mal !
    0 1
    ответить
  7. Schulz
    Вот это поворот!
    0 0
    ответить
  8. Mussa
    бля, видно же перевес идёт...
    0 3
    ответить
  9. Шама
    Вот так он и пересел на КамАЗ))
    0 2
    ответить
  10. Старик Похабыч
    и только ленивый еврей носил бы по одной коробочке, а не всё гамузом buh
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий