Лучший комментарий
_Saddam_
Что-то многовато этого пидарюги в сети стало!
18 0

Комментарии 14

  1. fandrlev321
    Копия гораздо лучше! like
    18 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      По оригиналу лопата плачет, подборная))) Я бы въебал.
      6 0
      ответить
      1. Battoichi
        нельзя убогих лопатами бить
        хотя ... ?
        если только в воспитательных целях
        0 0
        ответить
  2. Mak6690
    Первая эт транс
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Скинуцца на турпутевку по городам горного Кваказа
      2 0
      ответить
  3. _Saddam_
    Что-то многовато этого пидарюги в сети стало!
    18 0
    ответить
    1. paranoid
      Походу продвигают, а наш Админ в доле, crazy
      Реально уёбище, не тех на салфетках в унитазах смывают..
      10 1
      ответить
  4. ana8117165
    Когда ж мода у них сменится мля...!? heat
    5 1
    ответить
    1. Battoichi
      а вдруг там что то более чудовищное откроется !?
      пусть придурки живут
      они уже знакомые
      у ни чем не удивляют
      0 0
      ответить
  5. YuriyYuriy
    Это для пениса или для ануса?
    1 0
    ответить
    1. Mussa
      эт анус для пениса
      7 1
      ответить
  6. dimanex
    Сколько можно этого мудака рекламировать !!??
    7 0
    ответить
  7. Лелик013
    Губошепус обыкновенус
    1 0
    ответить
  8. Антип
    Цитата: dimanex
    Сколько можно этого мудака рекламировать !!??

    Может он друг админчега?
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий