Видео от admin 3 882

Обиделся, что его не пропустили

На 1:01 кидает в стекло походу что-то.

Карма настигла "учителя"






Лучший комментарий
Дымчатый Кот
Сколько ж дегенератов на дорогах, люди с детскими комплексами и неуверенностью в себе.
12 0

Комментарии 7

  1. Baffik
    Вот поэтому и у нас нужны машины ДПС скрытого наблюдения.
    11 0
    ответить
  2. Дымчатый Кот
    Сколько ж дегенератов на дорогах, люди с детскими комплексами и неуверенностью в себе.
    12 0
    ответить
  3. Dude
    Регик тоже хорош. Ему даже навигатор сказал - займите правую (правильную) полосу, 00:45
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Обкуренный нигга..., попался... popcorn
    1 3
    ответить
  5. Шама
    Цвет по голосу smirk
    0 2
    ответить
  6. TakeThat
    Цитата: Baffik
    Вот поэтому и у нас нужны машины ДПС скрытого наблюдения.

    открою страшную тайну, в москве и мо они есть!)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий