Видео от admin 4 802

Мы спасли его - ямку вырыли






Лучший комментарий
Шама
Хуже лайки, в благоустроенной квартире , могут быть только еноты !
8 1

Комментарии 6

  1. BadBoy1541
    Ещё и прибрали за собой.
    2 2
    ответить
  2. Шама
    Хуже лайки, в благоустроенной квартире , могут быть только еноты !
    8 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Вроде хаска. В квартире с ней жить это пиздец, собака дуреет, если нет физ. нагрузки, при этом очень херово дрессируется. Нужно очень много времени уделять.
      4 2
      ответить
  3. Karuso
    Судя по виду кота хозяин вернулся как раз вовремя что бы его спасти.
    3 0
    ответить
  4. Strong
    Конченные собачатники
    4 5
    ответить
  5. Свей
    Походу они кота хотели достать и сожрать.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий