Видео от admin 5 325

Ох уж эти таксисты...






Лучший комментарий
Старик Похабыч
так вот зачем на "КАМАЗАХ" вместо бампера швелер устанавливают spiteful
11 0

Комментарии 7

  1. 227700Б
    Две машинки испортили.
    3 0
    ответить
  2. Volgar177111
    Водитель фуры прав!
    8 3
    ответить
  3. Старик Похабыч
    так вот зачем на "КАМАЗАХ" вместо бампера швелер устанавливают spiteful
    11 0
    ответить
    1. Юрич
      а на 21 волгах оленя-вспариватель живота
      0 0
      ответить
  4. Pois Eesti
    подстава? возможно! но будучи адвокатом таксиста, не моргая сообщаю, заглох, избегая создания помех движению направил транспортное средство на обочину, за линию безопасности. но в связи с невыполнением обязанностей по уборки дороги, не смог выполнить остановку на данной полосе. в результате чего, водитель попутно двигавшегося тр.средства совершил наезд, на припарковоннное тр.средство из за неправильно выбранной скорости движения, которое не обеспечило, своевременную остановку перед возникшим препятствием!
    5 4
    ответить
    1. petkev
      авариек не над значит? так и запишет
      1 0
      ответить
  5. Drun9I
    Проскочила мана!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий