Юрич 12-02-2022, 21:56 Зачётно, автору респектя ещё в 4-ом классе догнал сам что мы живём в 4-ёх мерном измерениях-это 1988.но есть и 5-ое, но увы мы мы не сможем его понять ввиду нашего белкового панциря...пока ..... не повзрослеем....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9