«Кураж-Бомбей» Юлии Ступак
Российская лыжница Юлия Ступак поделилась эмоциями от победы в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.
«Благодарила бога, вселенную, себя, всех девчонок. Мы заслужили, мы очень этого хотели»
«Благодарила бога, вселенную, себя, всех девчонок. Мы заслужили, мы очень этого хотели»
Комментарии 14