Видео от admin 6 783

Японский Š-класс 1987 года






Лучший комментарий
Дядя Митя
Вы там не пиздите. Кроуны рамные были охуенны. Кроме амортизаторов на каждом колесе так же подрамник оснащен системой стабилизации. Расход 14 литров. По трассе 9. Едешь как в корабле на спокойном озере, скорость 130 150 ощущается как 80 на жигулях. В управлении легкий как велосипед. Ехать на нем между городами с расстоянием 1000+ км, просто в кайф, удобное сиденье, отличный обзор, подсветка приборов неназойливая и не яркая как сейчас в большинстве машин. электропакет позволяет настроить все параметры седушки под свою жопу идеально. И водителю и пассажирам всех сидений. Места в салоне много, можно удобно вытянуть ноги. В салоне запах велюра и дорогой вонючки на десятилетия. Масло мотор не ест вообще. Надежный как форт нокс, эти машины строились для пробега 500 000+. Только вовремя жижу меняй и езди. Из подобной роскоши 80х был еще Ниссан Глория, там комплектация была круче Крауна, но их были единицы. Кроун был более распространен у нас на ДВ.
14 2

Комментарии 13

  1. 2cik
    Я бы на такой сейчас бы ездил, били Passat, Diamante, Padjero sport, volvo xc 90, сейчас Outlander, а на таком реально сейчас бы ездил если не семья, машина больше нужна
    5 2
    ответить
    1. Юрич
      Неа... не ездил бы, это авто прогулка, там расход под 20 литров
      3 1
      ответить
        1. Дядя Митя
          Вы там не пиздите. Кроуны рамные были охуенны. Кроме амортизаторов на каждом колесе так же подрамник оснащен системой стабилизации. Расход 14 литров. По трассе 9. Едешь как в корабле на спокойном озере, скорость 130 150 ощущается как 80 на жигулях. В управлении легкий как велосипед. Ехать на нем между городами с расстоянием 1000+ км, просто в кайф, удобное сиденье, отличный обзор, подсветка приборов неназойливая и не яркая как сейчас в большинстве машин. электропакет позволяет настроить все параметры седушки под свою жопу идеально. И водителю и пассажирам всех сидений. Места в салоне много, можно удобно вытянуть ноги. В салоне запах велюра и дорогой вонючки на десятилетия. Масло мотор не ест вообще. Надежный как форт нокс, эти машины строились для пробега 500 000+. Только вовремя жижу меняй и езди. Из подобной роскоши 80х был еще Ниссан Глория, там комплектация была круче Крауна, но их были единицы. Кроун был более распространен у нас на ДВ.
          14 2
          ответить
  2. sensey99
    Вещь!
    1 2
    ответить
  3. Amega4
    В старых машинах все-таки есть душа, харизма, радость для глаза. Сейчас выпускает, ай интереса нет, все как-то шаблонно. Из современных нравиться три модели: это Volvo XC90 и Tesla Model X, Jeep Commander.
    2 4
    ответить
    1. avi
      про харизму старых тачек согласен. про выбор категорически. посмотри на бмв х5 или макан или ауди гт.
      1 5
      ответить
  4. Uflon
    Когда то японцы были для всего мира как сейчас китайцы.
    3 5
    ответить
  5. Замкадыш
    Ножной ручник и на японках бывает?
    1 1
    ответить
    1. Temon13
      на французах был.
      1 1
      ответить
  6. MANOWAR
    у них в какой-то из машин тех годов если вентилятор не справлялся с охлаждением движка. так кондишн задействовался
    1 1
    ответить
    1. Юрич
      прям перпетум -мобиле, науратли такое вазможна
      1 1
      ответить
  7. Жека
    Я с немецкой пересел не японскую, и ничуть не жалею.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий