Лучший комментарий
Slepok
Молодцы дефчата )))
12 0

Комментарии 14

  1. PsihOloog
    Не ну так что вы их в загс поведете !!! В жизни нужно попробовать все! Главное что бы не кусала, а там пойдет как по маслу
    4 3
    ответить
  2. Slepok
    Молодцы дефчата )))
    12 0
    ответить
  3. sensey99
    Ведьмы
    3 0
    ответить
  4. XXXX
    Ох упаси так оголодать....
    4 0
    ответить
  5. dron-v
    А в розовых подштанниках прикольная.
    8 1
    ответить
  6. Bomba
    психушка что ли
    1 0
    ответить
  7. Старик Похабыч
    той, что в розовых легенсах больше не наливать это понятно, но у неё дома явно не мафона с музыкой, иначе как при такой подвижности иметь такую пышность формы dum
    3 0
    ответить
  8. Anvo
    Бабий прейктанц
    0 0
    ответить
  9. ana8117165
    Забористый у них самогон походу... crazy
    6 1
    ответить
  10. Serpol
    Странно. Все танцуют в кедах, тапках, носках. Мои соседи сверху устраивают танцы только в тухлях на шпильке, или ковбойских сапогах, а тем кто приходит а мягкой обуви на входе походу выдают старые коньки
    4 0
    ответить
    1. XXXX
      Следующую квартиру бери самый верхний этаж! wink
      2 0
      ответить
  11. Шама
    Когда всех кошек расхватали, а им не досталось.
    0 0
    ответить
  12. fnet
    Клуб старых лесби?
    1 0
    ответить
  13. Mussa
    она переигрывает, её слишком много
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий