Видео от admin 6 330

🔥Спуск на лыжах






Лучший комментарий
Вит
ШУМАХЕР тоже так катался... Результат?
7 2

Комментарии 16

  1. Lianett
    Нормуль
    0 1
    ответить
  2. Вит
    ШУМАХЕР тоже так катался... Результат?
    7 2
    ответить
    1. Физик Ландау
      Зубов бояться-в рот не давать…
      3 3
      ответить
    2. CTE6EJIb
      во первых, ты этот комментарий про Шумахера пишешь на коржике уже не в первый раз и, если не сказать, что ты заколебал, то, как минимум: ты повторяешься.
      во вторых, Шумахер автогонщик и его навыки катания на лыжах весьма скромны — он катался не так, а гораздо сдержаннее.
      в третьих, писать такую херню, это всё равно, что выйти к гонщикам формулы 1 и сказать им: А́йртон Се́нна тоже так ездил, как вы. Результат? А результат самый очевидный: Шумахер гонял не хуже Сенны, но так и не разбился. Не рвётся шаблон, не?
      4 2
      ответить
      1. Пастер
        Ахинея , что ты несёшь?
        0 1
        ответить
      2. CoVid-20
        Болт тож на моцыке гонял, шо не ездить остальням
        0 0
        ответить
  3. Frol
    Класс! Захватывает. Сам тоже катаюсь, но до этого мастера мне далеко.
    1 1
    ответить
    1. Старик Похабыч
      а в чём кайф, объясни: сломать, ногу или руку, или всё же пораскинуть мозгами по холодным камням? А может получить пеньком в промежность или веточкой промеж бровей? buh
      6 1
      ответить
      1. Жека
        Тогда тебе не понять.
        Я на сноуборде ездил пока колени позволяли. Это почти как ибаца t
        2 2
        ответить
      2. Шмель
        Шанс получить увечье, или погибнуть за рулём авто, для обычного чайника, на порядок выше, чем у этого фрирайдера. Тем более, что, прежде чем заняться выполнением таких трюков, люди не один год занимаются горным лыжами на обычных трассах, под руководством инструкторов.
        2 0
        ответить
        1. Пастер
          Сам не катаешься, про других не рассуждай . Убиться пять секунд или получить травму на всю жизнь .
          0 1
          ответить
          1. Прррууунь
            Выйдешь из дому - шлем не забудь
            2 0
            ответить
          2. Пастер
            Презервативами пользуйся чтобы такие дебилы не рождались .
            0 0
            ответить
  4. Gas
    Могёт
    3 1
    ответить
  5. Korefan
    человеку нравится делать то, что он хорошо умеет делать. А очень нравится делать то, что очень хорошо умеет делать.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Шахматизды тож мтгут свихнуцца от дум
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий