Лучший комментарий
Sanja
Эх и дебил, вообще мозгов нет что ли, нахер сзади трактора вставать?!
23 0

Комментарии 6

  1. Sanja
    Эх и дебил, вообще мозгов нет что ли, нахер сзади трактора вставать?!
    23 0
    ответить
  2. sensey99
    Гастарбайтеров ещё много
    0 4
    ответить
    1. chapa
      Так то да. Но головной геморрой и проблемы всё равно достанутся трактористу. А вдруг он русский россиянин?
      3 0
      ответить
  3. octomitus
    Етить колотить!
    1 1
    ответить
  4. chelnok
    Суицидник.
    3 0
    ответить
  5. Alex Dasty
    Ельза Пиздаускас. Прощай пиздабол!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий