Видео от admin 6 432

🔥Ну что ты за человек? Приехал в другую страну? От тебя только требуют выучить язык


Лучший комментарий
Сай
Пффф тут половина комментаторов недобитки из 3-го рейха
14 3

Комментарии 26

  1. Marlboro
    Черножопая тварь!
    13 61
    ответить
  2. Seaman
    молодечик уголек.. фашики сейчас на фетише, чем чернее и тупее персонаж, тем быстрее ему выдадут убежище, пособие, гражданство
    15 7
    ответить
    1. Sel00k
      По указке вашингтонского обкома. Америкосы делают всё чтобы ослабить евросоюз, и германия в списке первая. Прогиб под окупантов не считается зазорным
      0 0
      ответить
  3. sensey99
    Абезьяна в европе
    4 30
    ответить
  4. BoneGrinder
    Было б эпичнее если б жид говорил при этом). Черножопых расплодилось щас пиздец. Рядом с моим предприятием(где работаю). Есть ещё одно....
    И там него, него сука, черный как гуталин, но на работу в обосанвй вышиванка ходил.
    Да я с 404)
    И да, друшляка нет и не скакаю.
    Здоровый адекватный человек, как большинство на восточной части
    А как эта макака не вспомнила, как "проклятые" пиндосы угнетали ихние племена? Или как там макаки живут? Стаи,группы, коммуны?
    Да и славянин ему, я думаю переебал бы эту макаку, даже не зная языка так себя вести
    1 20
    ответить
    1. Порхатый
      Беда в том, что идиш и немецкий очень похожи. А вот шпрехающий без акцента негр - достоин уважения. Кстати, ему бы выступить с кем-нибудь из наших МГИМОшных, которые по-русски без акцента...
      6 0
      ответить
  5. Порхатый
    "Когда немец едет в Африку, он делает так же"
    Роммель учил африканские языки или говорил на английском?
    3 4
    ответить
    1. ron2k
      ты хотя бы француский выучи. в африке внезапно и он встречается)
      2 1
      ответить
      1. Порхатый
        Вот это юмор: французский немцы не успели выучить одним из первых.
        0 0
        ответить
  6. Сай
    Пффф тут половина комментаторов недобитки из 3-го рейха
    14 3
    ответить
    1. BoneGrinder
      А ты недорордышь, откуда?) Аж интересно.....
      3 8
      ответить
      1. ron2k
        не тявкай.
        2 0
        ответить
  7. BoneGrinder
    Цитата: Сай
    Пффф тут половина комментаторов недобитки из 3-го рейха

    А тут походу темнокожий еврей, говорящий по русски и с немецким акцентом?
    Недобиток только ты тут, не хватило пару миллионов сперматозоидов на тебе.
    Тут все высказывают свое мнение.
    Пойди негра попроси, пару хромосом тебе добавить
    2 13
    ответить
    1. Сай
      Ишь, какая агрессивная...слышь, обезьяна, кыш обратно на дерево, тебе рано к людям спускаться 😄. Кстати, для таких умственно отсталых как ты- я тоже своё мнение высказываю
      8 2
      ответить
    2. ron2k
      не тявкай шавочка
      0 3
      ответить
  8. BoneGrinder
    Цитата: Сай
    Слышь, обезьяна, кыш на дерево, рано тебе к людям спускаться 😄

    Дурачек, сам с собой говорить начал? Прогрес...
    Чепушило... Или в десна иерись с черножопой мразьью и жилами.
    Полкдурок.
    Если забеременеешь когда-то, потом увидишь как вас, отбросов общества пихают вперёд. И страна неважна.
    Так что одень гандон на голову, лучше пару и шапочку с фольги!!!!
    И ещё...
    Выйди на балкон, крикни - "я дурак, меня посадят". Тупой баклажан
    1 6
    ответить
    1. Сай
      Полетел на пердильной тяге😆😆
      7 1
      ответить
      1. ron2k
        не трогай гамно, оно воняет еще сильнее
        2 0
        ответить
  9. Сергей Непетров
    Судя по коментариями, большинство отписавшихся дальше своего мухосранска не были. Дальше хуя не видели, дальше 9-ого класса не учились.
    10 0
    ответить
  10. Frol
    Смотря на него, потихонечку меняю своё негативное мнение о африканцах-мигрантах на противоположное. Посмотрим, что будет дальше.
    1 1
    ответить
    1. Жека
      Не торопись особо.
      Их единицы. Есть конечно нормальные люди, но очень мало. Остальные только и хотят чтобы под них подстраивались. Язык учить не хотят, работать не хотят.
      3 1
      ответить
      1. Sel00k
        Умных америкосы давят. Все должно идти по плану
        0 0
        ответить
  11. ana8117165
    Учи язык или пиздуй в африку....
    2 1
    ответить
    1. Laur Balaur
      А тебе доводилось общаться с неграми из Африки?
      2 0
      ответить
      1. Sel00k
        В любом более менее ВУЗ они есть
        0 0
        ответить
  12. r4z0r315
    Цитата: BoneGrinder
    Было б эпичнее если б жид говорил при этом). Черножопых расплодилось щас пиздец. Рядом с моим предприятием(где работаю). Есть ещё одно....
    И там него, него сука, черный как гуталин, но на работу в обосанвй вышиванка ходил.
    Да я с 404)
    И да, друшляка нет и не скакаю.
    Здоровый адекватный человек, как большинство на восточной части
    А как эта макака не вспомнила, как "проклятые" пиндосы угнетали ихние племена? Или как там макаки живут? Стаи,группы, коммуны?
    Да и славянин ему, я думаю переебал бы эту макаку, даже не зная языка так себя вести

    Это ты макака неграмотная
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий