Видео от admin 5 460

Лайфхак






Лучший комментарий
ana8117165
В рашке не проканает, еще звиздюлей огребет.... tongue
13 5

Комментарии 15

  1. ana8117165
    В рашке не проканает, еще звиздюлей огребет.... tongue
    13 5
    ответить
    1. Inco
      так это и есть москва походу, по русски же разговаривают
      4 1
      ответить
      1. Замкадыш
        Москва не Россия laughing
        4 4
        ответить
        1. ana8117165
          Мня негга смутил...
          0 3
          ответить
          1. KolyakaMalyaka
            Ох тыж, тебе до свое на русском ресурсе еще расти и расти в жевто-блокидно мухрсранске откуда ты негры и метро в диковинку)))
            0 3
            ответить
        2. KolyakaMalyaka
          За то скоро вся ваша хохляндия скоро холодные сени России)))
          0 3
          ответить
  2. _Saddam_
    Лишь бы жопу пристроить! Точно рашка!
    3 3
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Ну конечно, вна Окраине сейчас иностранца то не встретить)))
      2 2
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Ну конечно, на окраине сейчас иностранца то не встретить)))
      1 2
      ответить
    3. OldStar
      Так це хохол жопу пристроил
      0 1
      ответить
  3. Alex Wolv
    Постанова, всем категорически похуй
    0 0
    ответить
  4. trapezund
    лысый додик
    0 0
    ответить
    1. Onlytheone
      Батю своего нашел?
      0 0
      ответить
  5. COCTAB
    ГАН-Д-ООООООО-Н!!!
    1 0
    ответить
  6. Strong
    Цитата: KolyakaMalyaka
    За то скоро вся ваша хохляндия скоро холодные сени России)))

    Соснешь ты хуйло и твой путлер ебаный
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий