Лучший комментарий
sensey99
Пошёл со штанины вытряхивать
9 1

Комментарии 11

  1. _Saddam_
    Сколько же идиотов на этой планете!!!
    4 1
    ответить
  2. sensey99
    Пошёл со штанины вытряхивать
    9 1
    ответить
  3. Sector
    Ему пох он бессмертный
    1 0
    ответить
  4. vitjamob
    Индусам пох... у них Реинкарнация есть.
    7 0
    ответить
    1. Свей
      Но если туп как дерево родившиеся баобабом...
      4 0
      ответить
  5. ana8117165
    Их там много, всех не передавишь...
    6 2
    ответить
  6. werqt2011
    Мопед восстановлению не подлежит
    0 0
    ответить
  7. p61hkob
    Кажись, каскадёр обосрался...
    1 1
    ответить
  8. XXXX
    аааай, ибанаврот,чтож вы не сказали,что поезд идет! smirk
    Моцик его хорошо по жопе усанадалил...
    0 0
    ответить
  9. PiramidonDF
    Был мопед и нет мопеда!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий