Видео от admin 5 108

Японский подснежник






Лучший комментарий
sensey99
Куда то ехать собрался, снега по второй этаж
4 0

Комментарии 8

  1. А.Т.
    А он еще ступеньки сделал для удобства..
    1 0
    ответить
  2. sensey99
    Куда то ехать собрался, снега по второй этаж
    4 0
    ответить
  3. _Saddam_
    Еще чуток и можно ехать!
    1 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Cамое обидное откопать, а это не твоя машина laughing
    2 0
    ответить
  5. ana8117165
    Теперь можно использовать как погреб, до весны... crazy
    1 1
    ответить
  6. dim058
    У меня вопрос- А НАХУЯ ее вообще откапывать до весны????
    0 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      колёса подкачать.
      3 0
      ответить
  7. Hmmmm
    А крыша под весом снега не провалится?
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий