Видео от admin 7 510

🔥Все удобства






Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Осталось только всё это не засрать и не сломать.
53 1

Комментарии 21

  1. Alex Shevtsov
    Осталось только всё это не засрать и не сломать.
    53 1
    ответить
    1. Имамбаялды
      Или, как вариант, вовремя убирать и чинить.
      9 3
      ответить
      1. Dimi3
        Чисто не там где убирают а там где не сорят.
        21 0
        ответить
        1. коллега
          свиньи этого не понимают и считают, что за "их свинейшеством" обязаны убирать, ведь они же деньги заплатили
          3 0
          ответить
  2. _Saddam_
    Наши железки все равно, к сожалению, отстают лет на 10.
    4 10
    ответить
  3. Suoresla
    "... и больше места, пространства между ног..." crazy Интересно, как они это делают?
    3 2
    ответить
  4. Замкадыш
    Под столиком должна быть не раковина, а унитаз laughing
    3 7
    ответить
    1. dimanex
      так и будет: раковину в унитаз превратят......
      17 2
      ответить
  5. Mussa
    бля, тоже хотел сказать, наши ебланы в эту раковину ссать будут, ну это в лучшем случае
    12 4
    ответить
    1. Степан
      Чечня-Махачкала - да
      2 0
      ответить
  6. Джон Кайфф
    Первый и последний вагон. Как и пассажирский самолёт СухойСуперДжет.
    4 3
    ответить
  7. sfchushov
    Вагоны сименс, 20лет назад возили меня на юг.
    1 0
    ответить
  8. ana8117165
    Главное при поездке на юг, чтобы кондер исправно работал... whistle3
    2 2
    ответить
  9. Frol
    Тверской вагоностроительный удивлять умеет
    1 1
    ответить
  10. Лелик013
    "Пространство между ног стало больше"
    0 1
    ответить
    1. Baztan
      Это после югов...;)))
      1 0
      ответить
  11. CoVid-20
    Я бы у его жинки тож пространство между ног проконтролировал🤣🤣🤣
    0 5
    ответить
    1. Степан
      Такое только в хохляцком паровозе возможно, что б у жинки ;)
      1 1
      ответить
  12. XXXX
    Эхххх,как хочется на поезде прокатиться....Но я так на свой вагон и не накопил....
    0 0
    ответить
  13. Denis1990
    давно уже такие гоняют,ток без раковины
    0 0
    ответить
  14. weedali
    Помогите мне пожалуйста, каких тиктокеров ненавидеть, а каких любить... По сути лайков мне не разобраться
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий