Видео от admin 5 721

Куда выехал...






Лучший комментарий
Alex66
Крым. Долбодятел.
10 0

Комментарии 14

  1. Alex66
    Крым. Долбодятел.
    10 0
    ответить
  2. octomitus
    um кто спешит тот, людей насмешит.
    5 1
    ответить
  3. гор
    права отбирать от слова насовсем
    4 0
    ответить
  4. Mussa
    кажется мот ехал по своей полосе, а тот выехал на встречку?!?! Не понятно, справа это автобусная полоса или чё
    1 13
    ответить
    1. Порхатый
      ...обращайте внимание на разметку: когда автомобиль находится в своей полосе, сплошная оказывается не справа.
      6 0
      ответить
      1. Mussa
        бля дизлайков понаставиили ИДИОТЫ! Я сказал КАЖЕТСЯ! и потом автобусные полосы тоже ограждают сплошной умники! ! ! !
        0 0
        ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Идиот, сказать больше нечего..
    3 0
    ответить
  6. Lexx
    На том участке много приезжих бьются
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    долбоебы. таких надо сверху ещё камазом укатывать
    5 0
    ответить
  8. Volgar177111
    Сказочный мудак.
    2 0
    ответить
  9. Шама
    Сами себе злые буратины.
    2 1
    ответить
  10. Шмель
    А за ним ещё один такой же хруст тупорылый по встречке херачит.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий