Видео от admin 8 823

Годы и внешность обманчива

Мужик мотолок! Пощечиной шею свернуть может)

Юрий Чернобровкин.






Лучший комментарий
ZaraZZa
Сколько лет не указано. То что лысый - так и молодой лысым быть может.
12 2

Комментарии 14

  1. MagicoCS
    Есть ещё порох в пороховницах, а шары в шароварах! Молодец.
    Правильные, хлёсткие удары. Под такой попадёшь и домой не дойдёшь)))
    11 3
    ответить
    1. krasawa93
      если ему ковшом экскаваторщик приложит? popcorn
      5 2
      ответить
  2. ZaraZZa
    Сколько лет не указано. То что лысый - так и молодой лысым быть может.
    12 2
    ответить
  3. xacah
    Ну ему по-моему лет до 40 и как минимум что-то типа мастера спорта.
    так что лет 20-25 практики осознаной и так какждый сможет :)
    1 1
    ответить
    1. ZaraZZa
      У него ливер панч так себе.Ты знаешь где печень? Не ссы,не пробьёт он твою печень.Правый у него сильнее.
      4 2
      ответить
  4. Витя74
    Красавчик.
    2 5
    ответить
  5. 159
    тупо сидит на анаболиках.
    2 1
    ответить
  6. Machicoulis
    machine
    1 0
    ответить
  7. Степан
    Хуй знат, 40 кг груша подлетает, хотя не скажу, что спортсмен, скорей женатый дважды сорока летний тип с пузом и даже не нервный и прочее, боксеров видал, в том числе призёров, но в уличной драке как повезёт, хоть ты мега мастер спорта, а височная кость дробится у всех однообразно и тд по органам, пропустить может каждый.
    И да, груша особо не даёт сопротивление, только давление на прилетающие конечности и движется чуть медленнее, чем руки, ноги, голова аппонента.
    3 2
    ответить
  8. antoshka
    ноги не подворачивает, корпусом не работает, без перчаток, профи без перчаток не работают они знают чем это чревато, значит просто рисовка на 5 мин 😄
    2 1
    ответить
    1. Ratmir S-ov
      Перчатки не обязательно, а вот то, что без бинтов это залет...
      0 1
      ответить
      1. antoshka
        бинты не обязательно (про бинты как то не парились) , 5 лет боксом + 5 лет кикбоксинга , главное перчатки для груши и уметь сжимать кулак.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий