Видео от admin 7 573

Месть экскаваторщика






Лучший комментарий
guepe
Что за идиотский смех за кадром?
14 0

Комментарии 10

  1. Шама
    Похоже будет - "Вечер в хату".
    11 1
    ответить
    1. Жека
      Да, перестарался походу малёха.
      6 1
      ответить
    2. Karuso
      А другому деревянный клифт оденут .
      5 0
      ответить
  2. ana8117165
    Синька зло... crazy
    4 1
    ответить
  3. guepe
    Что за идиотский смех за кадром?
    14 0
    ответить
  4. CTE6EJIb
    там столько всяких инструктажей, включая технику безопасности и за то, что он сделал, его могут уволить с пометкой в трудовой и хз, где он потом работать будет и это, если у пострадавшего травм не будет..а если травмы, то вообще такая писанина начнётся...
    3 1
    ответить
    1. Chip
      Там жмур скорее всего, а ты работа.
      5 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        на мой взгляд этот удар вполне можно пережить. Да и еслиб жмур был, думаю автор канала написал бы. Я, всё таки, предпочту верить в лучшее.
        2 1
        ответить
  5. Anvo
    Бухать на работе последнее дело
    3 0
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Смех дебила какого-то..
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий