Видео от admin 6 145

🔥Два фужера Вуаля - завтрак француза






Лучший комментарий
Когда дохуя свободного времени, можно и заморочиться.
14 5

Комментарии 29

  1. Хорошо
    Французы знатные извращенцы)))
    Какой-то блёвчик получился.
    11 10
    ответить
  2. Когда дохуя свободного времени, можно и заморочиться.
    14 5
    ответить
  3. Nick Arini
    ни хуя мисье вы жрётис
    7 2
    ответить
    1. dron-v
      Так это для мадам в постель!
      Знатная жопа у неё видимо с такими завтраками!
      0 0
      ответить
  4. Mike
    Хуйнёй занимается...
    6 5
    ответить
  5. Замкадыш
    Слишком много мучного.
    4 2
    ответить
  6. Карбюратор
    По сути яичница с сыром и ветчиной, просто через жопу приготовленная.
    Яичница без лука это херня
    12 6
    ответить
    1. Карбюратор
      Европейская кухня, красивая с виду а по сути полный отстой
      Супов в нашем понимании у них нет, только перемолотые в блендере ингридиенты, любой суп это жидкая каша непонятного цвета
      Немецкие колбаски - шляпа, наша самая дешевая сосиська из Пятерочке вкуснее
      Итальянская кухня это вообще из серии «тяп ляп» что нашел в холодильнике из того и зделал пицу, паста - это наши макароны
      Паэлья испанская - обычный рис

      Единственное что действительно у них вкусное это хамон ну или прошуто + в италии есть очень вкусные пироженные камилони, ну и кофе у них в европе очень вкусный

      Остольное так себе…… наш борщ со сметаной вот это вкусно
      9 11
      ответить
      1. Шмель
        Либо ты там не был, либо жрал в каких-то фастфудовских рыгаловках.
        Супы есть нормальные во Франции и всей южной Европе. В северной с этим, действительно, плоховато.
        Колбас, колбасок , сосисок, сардделек, шпикачек в Германии столько, что голова кругом. И они, в отличие от наших, сделаны из мяса, а не из курицы, каррагеннана и сои.
        Про то, что их паста похожа на наши макароны - поржал. Это всё равно, что сказать, что их Битлз похожи на наши "Голубые гитары".
        Квасной патриот, ёпта.
        8 5
        ответить
        1. Карбюратор
          Да ты сам там не был. Не кто не говорит что в германии и австрии нет колбасок, реч о том что они гавно. В европе вообще не умеют делать нормальную колбасу, она вся как трава. Гурман нашелся.
          1 2
          ответить
          1. Шмель
            Точно, жрал в рыгаловках и покупал самую дешманскую колбасу. Других вариантов нет.
            0 0
            ответить
    2. Sergio71
      Без лука ещё ладно , но вот без сала , как так то :)
      2 2
      ответить
  7. krasawa93
    не умеете вот и завидуете. taunt француа показал мастер класса like
    5 6
    ответить
    1. Battoichi
      красиво состряпал
      вопрос - на кой !?
      одному не сожрать за раз
      а такое на потом, холодное нафиг не вкусно
      0 0
      ответить
  8. Anvo
    А теперь покажи как это хавать? Вилкой? Ложкой? Поварежкой? Ножом резать?
    10 2
    ответить
  9. Старик Похабыч
    а слюновыделение почему-то не началось, может потому, что слишком жирное, или потому, что поел давича buh
    2 1
    ответить
  10. K.O.
    Поедателям "лапшы по флотцки" не понять.
    2 8
    ответить
  11. Шама
    В кишке всё перемешается um
    1 2
    ответить
  12. Немой Молчун
    Ну, что тут сказать. Месье, они такие... Они толк, в извращениях, знают.
    6 1
    ответить
  13. алечко
    С холестерином от такого завтрака, лет в сорок - инфаркт...
    0 1
    ответить
  14. 11Алксндр11
    Ну нахуй жрать полусырые желтки. Хотя им збс, продрищутся и в чистую жопу поебуться.
    5 5
    ответить
  15. XXXX
    Это же нужно так яичницу испоганить!
    2 1
    ответить
  16. Василич
    Да все знатные повара и диетологи, значит что яичница с жареными салом и луком холестерина не имеет, а а тот хлеб для тостов он делаеться без соли масла и т.д. он ни какой. КАРБЮРАТОР я не знаю где ты ешь но явно фаст - фуде потому и не был в нормальных пиццериях, а пирожное называется каннолоне когда что-то нравиться обычно запоминают название поэтому не пиши херню о которой слышал но не ел а по поводу паэльла ты её просто не ел
    1 0
    ответить
  17. Lorvig
    У каждой страны свое. Французы любят посидеть в ресторане, ии кафе. Продукты в супермаркетах во Франции намного лучше чем в Англии или США. Выбор больше, намного. Улитки или мясо на фандю только во Франции видел, мясо конина, кролики, косули, фазан.Много разного чего в других странах нет. Истинные французы дома готовят простую здоровую еду, когда приглашают гостей тогда, что -нибудь из старинной традиционной французкой кухни. Мы из Женевы предпочитаем ездить за продуктами во Французский городок Анемас.
    0 0
    ответить
  18. Dionys
    Угу .. заебись.. Пойду картохи нажарю ..
    0 0
    ответить
  19. vad09
    Цитата: Шмель
    Либо ты там не был, либо жрал в каких-то фастфудовских рыгаловках.
    Супы есть нормальные во Франции и всей южной Европе. В северной с этим, действительно, плоховато.
    Колбас, колбасок , сосисок, сардделек, шпикачек в Германии столько, что голова кругом. И они, в отличие от наших, сделаны из мяса, а не из курицы, каррагеннана и сои.
    Про то, что их паста похожа на наши макароны - поржал. Это всё равно, что сказать, что их Битлз похожи на наши "Голубые гитары".
    Квасной патриот, ёпта.

    А мне больше чем немецкие колбасы, понравились польские, купленные в польше,... Немецкие слишком жирные.. много сала добавляют..
    0 0
    ответить
  20. Battoichi
    для каждого человека самая вкусная еда - на которой он вырос
    а самое простое блюдо приготовит вкусно - сложней всего
    в ресторанах так не умеют
    0 0
    ответить
  21. crashover
    красиво приготовил - но так из-за завтрака заморачиваться - это надо быть гурманом - больным на всю голову.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий