Видео от admin 8 108

🔥Господа алкоголики, проверим себя?






Лучший комментарий
Старик Похабыч
фото срущей бабы (вид сзади). Я художник, я так вижу
37 1

Комментарии 31

  1. Паха
    И собаку и кошек. Я склонен к алкоголю и это хорошо. buh
    29 1
    ответить
  2. Карбюратор
    Не пью вообще, но увидел собаку
    13 1
    ответить
    1. Кат
      Начинай
      1 0
      ответить
  3. Старик Похабыч
    фото срущей бабы (вид сзади). Я художник, я так вижу
    37 1
    ответить
    1. XXXX
      Спасибо,старик,ты открыл нам новые горизонты!!!
      3 0
      ответить
    2. msdusha
      Ловите наркомана :)))))))
      0 0
      ответить
  4. Anvo
    Увидел собаку срущую кошаками
    3 5
    ответить
  5. BVZ
    Увидел две синие резиновые перчатки торчащие из выбеленного черепа.
    6 2
    ответить
  6. paranoid
    Хищник там crazy alc
    3 1
    ответить
  7. Шама
    Да пошла ты на хуй ! Пил ! Пью ! И курить ещё буду ! rul
    3 3
    ответить
    1. paranoid
      ...только губы оставь, зачем? Люблю курить
      2 2
      ответить
  8. nik112
    Сиськи, блин.....
    5 1
    ответить
  9. ron2k
    если вы не увидели сиськи, значит на видео тупая пизда
    4 0
    ответить
  10. Schulz
    Я тоже сразу сиськи увидел...
    1 0
    ответить
  11. Black honey
    Цитата: Старик Похабыч
    фото срущей бабы (вид сзади). Я художник, я так вижу

    А мне показалось что жопа и две перчатки 😂
    0 0
    ответить
  12. Замкадыш
    То есть сиськи она не покажет?
    2 0
    ответить
  13. алечко
    а я - медузу...
    2 0
    ответить
  14. Andy.kz
    епрст, я шлем со звездных увидел
    2 0
    ответить
  15. Матис
    Я увидел суслика который дико рыдает 😁
    0 0
    ответить
  16. Дядюшка Ау
    Я вижу двух воющих волков - как теперь жить?
    2 0
    ответить
    1. paranoid
      Завязывай бухать smile pivas
      1 1
      ответить
  17. Knoke
    Увидел тупую бабу которой нехером заняться
    3 0
    ответить
  18. BadBoy1541
    Пью, ждал когда покажет сиськи.
    2 2
    ответить
  19. Андрюха
    Я сегодня не чего не вижу ,я только слышал что-то там про собаку и кошку,ну это не точно.
    0 0
    ответить
  20. natan
    я хищника увидел. что со мной, доктор?
    0 0
    ответить
  21. teimur
    Это Хищник, который за Шварцем охотился в одноименном фильме
    0 0
    ответить
  22. urman7744
    Синего клоуна увидел
    0 0
    ответить
    1. alele
      vot eto pravilno daje ochen! :) ja toje kogda vip'u takoe viju...a tak to sobaku bliat!:)
      0 0
      ответить
  23. kloppus
    Там был Ктулху.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий