Видео от admin 8 854

🔥Короткоствол в деле

На чела нападало 6 человек, в итоге одному резко поплохело,остальные прекратили агрессию.

Лучший комментарий
Куклусклан
отлично, мне понравилось
51 1

Комментарии 31

  1. Куклусклан
    отлично, мне понравилось
    51 1
    ответить
  2. krasawa93
    скейтбордом по голове .можно и убить.самозащита.казнить нельзя.помиловать.свободен um
    19 4
    ответить
    1. Карбюратор
      Только не в России. Было 4 выстрела из которых 2 в спину. Эти 2 выстрела у нас = превышение самообороны. Лет на 7 присядет.
      7 5
      ответить
      1. Шмель
        У нас вообще к самообороне суды относятся предвзято, поэтому предпочитают сажать не агрессора, а защищавшегося.
        Если же брать непредвзято: угроза жизни, стрелок в состоянии аффекта, из-за удара по голове потерял ориентацию во времени, поэтому не смог адекватно оценить момент прекращения нападения. Стрелял непрерывной серией - это подтверждает версию аффекта. Если бы стрелял: бам-бам, пауза, бам-бам, то последние два выстрела не попали бы под состояние необходимой обороны. А серия - прокатит.
        19 0
        ответить
      2. KolyakaMalyaka
        А при чем тут Россия? В России короткоствол гражданскому населению не приобрести, только травма. А с длинноствола если оборонятся то даже два раза стрелять не надо, что гдадкий, что винтовочный патрон имеют достаточную останавливающую силу для того чтоб выстрела было достаточно одного.
        3 3
        ответить
      3. crashover
        не за 2 выстрела в спину - а за все 4ре (даже если бы они были по конечностям), и даже если бы не выстрелил, а руку сломал или челюсть - все равно за превышение самообороны могут посадить.
        0 1
        ответить
  3. - Steylez
    Я чувствую как кислорода стало больше smile
    18 2
    ответить
  4. dim058
    Ебанутая страна
    8 14
    ответить
    1. natan
      ты про россию? да, реально ебанутая. все сделано для того, чтоб человека либо убили, либо посадили
      18 5
      ответить
  5. Pennywise Dancing Clown
    Сразу налетели карманы шмонать что ле..
    12 2
    ответить
  6. BkycHblu_Kekс
    а контрольный в голову? кста труп похоже обоссался когда перевернули
    1 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Не на глушняк, чувака даже в больничку доставили пусть и тяжелого.
      0 0
      ответить
  7. Шама
    Знать бы ещё подоплеку сего действа. Вдруг они педофила вязали ? Неоднозначное видео.
    7 5
    ответить
    1. Karuso
      Согласен.
      Похоже пытались отобрать пистолет.
      Вообще всё выглядит весьма странно. Парню оказывают первую помощь не опасаясь стрелка.
      Человек в камуфляже и шляпе на фоне футболок шорт. Какой-то свист, крики.
      Может быть и флэшмоб.
      2 0
      ответить
  8. paranoid
    Так от ослоёбов надо защищаться
    9 2
    ответить
  9. Немой Молчун
    Чёт нипанятна... Крики,замес, стрельба... И ни одного негра вокруг.
    12 0
    ответить
    1. kot Begemot
      тот момент когда нетфликс рядом не проходил
      7 1
      ответить
  10. ron2k
    Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными
    8 0
    ответить
  11. Замкадыш
    Лучше пусть судят трое, чем несут четверо.
    12 0
    ответить
  12. yefim
    Рюгзачников мочить сразу надо ещё те пидоры
    1 2
    ответить
  13. XXXX
    что они ищут на покойном?! smirk
    0 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Снимают одежду быстрее, пока кровью сильно не испачкалась. А то потом её продать труднее будет.
      3 0
      ответить
  14. Anvo
    Чем то плюнул перед падением. Или блеванул
    0 1
    ответить
    1. Замкадыш
      Это душа отлетела laughing
      0 0
      ответить
  15. Джон Кайфф
    Хорошее позитивное видео.
    4 1
    ответить
  16. ana8117165
    А что за игра у них, прям как раньше "Зарница" там, вон там подтянулись игроки в военной форме и санитар... shapka
    0 1
    ответить
  17. Slavutich220
    Че там за статуя слева виднеется? Случайно не Великому Наркоману Флойду?
    1 0
    ответить
  18. KolyakaMalyaka
    Чуваки в черной одежде, в масках и капюшонах напали на пару (мужчина и женщина) прохожих, хорошо что ствол у чувака был. Так должно быть всегда.
    2 0
    ответить
  19. Гавриил
    Серозный замес, если и Мачете там.
    0 0
    ответить
  20. AURELIUS
    Смахивает на постановку
    1 0
    ответить
  21. Aleksey
    Вообще , похоже на травмат ...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий