Видео от admin 6 937

🔥Не пропустили пожарных

Омск






Лучший комментарий
Порхатый
Компрессор, способный поднять воду на высоту десятого этажа, в маленькой юркой газели займёт большую часть места и массы. Чем тушить будете?
34 2

Комментарии 29

  1. 11Алксндр11
    И кто его не пропустил?
    15 23
    ответить
    1. Саня
      Слепые и глухие похуисты
      25 0
      ответить
    2. ViTRyuGaN
      да практически все
      21 1
      ответить
    3. Batman27
      Дебилы бл*ть 🤦‍♂️
      12 0
      ответить
  2. K.O.
    Отморозки
    17 1
    ответить
  3. dimanex
    Вообще если подумать на кой ляд в большущем городе такая махина полноприводная как Урал? Это ж не болотистая деревьня. В городах нужно среднетоннажное авто, юркое, с не большими габаритами...........
    2 33
    ответить
    1. Порхатый
      Компрессор, способный поднять воду на высоту десятого этажа, в маленькой юркой газели займёт большую часть места и массы. Чем тушить будете?
      34 2
      ответить
      1. Куклусклан
        для этого и существуют пожарные гидранты
        1 31
        ответить
        1. Anvo
          Которые замерзают, заклинивают или просто без воды😁.
          17 2
          ответить
      2. dimanex
        В городе в каждом доме внутри пожарный трубопровод существует, и внешний тоже, компрессора если что хватит, это не деревня
        0 17
        ответить
    2. Вит
      Ага, и чтоб воды не больше кастрюли
      9 3
      ответить
      1. Порхатый
        И стремянку! Эвакуационную Стремянку не забудьте)))
        14 2
        ответить
    3. Gigip
      Запас воды, насосная установка, снаряжение + возможность подъезда к объекту по сугробам/бордюрам
      15 2
      ответить
      1. dimanex
        В городе в каждом доме внутри пожарный трубопровод существует, с колхозом не путайте с пожарным прудиком
        0 13
        ответить
  4. - Steylez
    Отобрать транспорт и права и 20 плетей по горбине. весь город как долбоящеры
    19 1
    ответить
  5. Шама
    Обоссать суку и на мороз выбросить !
    1 2
    ответить
  6. ron2k
    пидарас на пидарасе.
    14 0
    ответить
  7. Black honey
    Это Омск, детка (с)
    6 0
    ответить
    1. Vitalij Sahov
      Это Россия
      11 6
      ответить
  8. Замкадыш
    На локомотив спереди ставят скотосбрасыватель. Или скотовзрыватель. Пожарные машины тоже надо таким оснащать.
    12 0
    ответить
  9. Motja
    Знаете почему в Германии нет такой проблемы я проживаю тут потому что если ты не пропустить скорую или пажарку они запишут твой номер передадут палиции по рации ты до дома не успеешь доехать тебя будут уже ждать с штрафом в размере 2000 € чтоб больше неповадно было так делать а некоторые и столько не зарабатывают за такую хуйню человеку может 3 месяца надо будет копить на штраф. Если бы в России были такие штрафы такого не было бы всё очень просто.
    16 0
    ответить
  10. Motja
    Я кстати сам с Омска там помойму ничего не меняется вобще печально.
    2 0
    ответить
  11. Anvo
    Пока Вова демократ у власти, разгильдяйству ни конца ни края
    3 9
    ответить
  12. msnhunter
    Так есть видосик, видны номера, следующий шаг заявление на всех кто не пропустил. Горит же не каждый день так что времени хватит чтоб наказать всех. Это же преступление, и вовсе не нужно чтоб это прямо на месте менты фиксировали. Раздавая штрафы, а когото лишая прав безопасность на дороге только улучшиться. К чему эта толерастия пидарасов на дороге не понятно. А чё менты не чешуться тоже не понятно, если не штрафами так взятками можно же заработать, главное в итоге нарушители наказаны.
    5 0
    ответить
  13. TTшка
    Цитата: dimanex
    Вообще если подумать на кой ляд в большущем городе такая махина полноприводная как Урал? Это ж не болотистая деревьня. В городах нужно среднетоннажное авто, юркое, с не большими габаритами...........

    Действительно, зачем в твоей голове столько место для мозга, ты ведь всё равно им не пользуешься.
    8 1
    ответить
  14. Гавриил
    Нахер пожарных, что згорит то не сгниёт.
    0 0
    ответить
  15. Baffik
    Ублюдки, что пешики что водятлы
    0 0
    ответить
  16. Maikarus
    В Германии когда слышат сирены с маячками ломятся все и всё, везде куда могут , что бы пропустить . Разрешен даже проезд перекрёстка на красный.
    3 0
    ответить
  17. Кат
    Цитата: dimanex
    В городе в каждом доме внутри пожарный трубопровод существует, и внешний тоже, компрессора если что хватит, это не деревня

    Чел который вот эту хуйню написал, ты долбоёб!
    7 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий