AndrewA 20-02-2022, 15:41 Это импульный реактивный движок. На таких фау 1 летали. Если прогорит трубка - то движок просто вырубится. Дело в том что движок именно всасывает топливо. И если баланс будет нарушен (прогорит) то топливо просто не будет поступать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14