Видео от admin 6 154

🔥Люди принимают меры в связи с ростом цен на топливо...






Лучший комментарий
Замкадыш
Этот лючок из фольги, его ребёнок вывернет. Сетка для мытья посуды засовывается в горловину до изгиба трубы и все. Шланг пропихнуть не получится и заправлять машину не мешает.
10 2

Комментарии 18

  1. trapezund
    крута, можно прауда бак внутри перевернуть, шоб заправка через багажнег проистекадла
    4 0
    ответить
  2. Замкадыш
    Этот лючок из фольги, его ребёнок вывернет. Сетка для мытья посуды засовывается в горловину до изгиба трубы и все. Шланг пропихнуть не получится и заправлять машину не мешает.
    10 2
    ответить
    1. Дедуган
      спасибо за совет
      4 0
      ответить
    2. natan
      угу. шуруповерт и сверлим бак снизу. итог - бенза нет, новый бак покупать ну или паять старый. гемор так и так....
      0 2
      ответить
  3. urman7744
    Уебанство
    1 0
    ответить
  4. Вит
    Моему знакомому нацарапали на крыле -«умник»,не смогли открыть лючок ...
    1 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      а могли и монтировочкой поработать, царапать ничего не надо и лючёк открытый и крылышко погнуто, а писать лучше ортофосфорной кислотой для удаления старой краски spiteful
      0 0
      ответить
  5. АКА
    Когда примерзнет ссать туда будет
    3 0
    ответить
  6. Pretor626
    Пиздец дожились !😐
    0 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Эффективность антикражевой системы не зависит от её цены и сложности. Лучшая и самая эффективная защита имитирует неисправность автомобиля. Можно уменьшить внутренний диаметр горловины, чтобы не прошёл шланг. Или вовсе перенести горловину в другое место, например, в багажник. Оставив под лючком обманку. Пусть злодей сосёт, пока не посинеет laughing
    0 0
    ответить
    1. Хилячина
      И в обманку налить бензин с сахаром, пусть заправит своё корыто, 😂
      1 0
      ответить
      1. TTшка
        Можно просто мочи, но тут мстя будет страшной.))
        0 0
        ответить
  8. Физик Ландау
    Дык сливають та не через горловину…физику учить надо
    0 0
    ответить
  9. 2cik
    У бати три дня назад твари слили 20 литров с газели
    1 0
    ответить
  10. Антип
    Если не сольют, то бак пробьют. Сами знаете, где живём.
    0 0
    ответить
  11. LiveToHack
    Отечественный колхоз
    0 0
    ответить
  12. Антон Гордиенко
    зачем сливать через люк, если можно залезть под машину и перерезать шланг?:)
    0 0
    ответить
  13. Zorro
    russia
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий